Ну вот, встреча Нового Года прошла как я и думал:

Ну вот, встреча Нового Года прошла как я и думал: банально, скучно, отвратительно… Встретил свою Мартышку с работы, по дороге ей, конечно же, захотелась пивка, домой добрались около 9-ти вечера.Не успели сесть за стол, как она ухватилас за бутылку (то ли водки, то ли разведенного спирта): пора провожать старый год. До полуночи была уже хорошая. Ни мои, ни бабушкины возражения не принимаются… Да я уже и перестал возражать… устал…
Около часа ночи она сорвалась к соседке “на пять минут”(а мы с ней собирались к её родителям). В два вернулась ещё “лучше”, хотя “мы со Светкой не пили!”
Припёрлись к ейным предкам: я – угрюмый, молчаливый и злой с каменной мордой, Мартышка – веселая, довольная, с заплетающимся языком…
Первое, что спросила мама: “Где она так нажралась?”
Сели за стол. ( К слову – я всё это время красненькое вино потягивал) За Новй Год, за встречу, за.., за …, … 3 часа ночи, а мартышке в 6 утра вставать на работу!!!
Короче, в четвертом её сморило… мы втроем перебазировались на кухню, посидели, поболтали как белые люди, после 4-х я ушёл домой, а мартышку оставили спать. Около 5 я и сам вырубился.
06:30 Телефонный звонок: “Милый, я оставила дома сумочку и карточку… Принеси, пожалста…”
ВОТ ТАКОЙ, БЛИ, НОВЫЙ ГОД, БЛИН!

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий