Боль расставания

В пятницу полаялись. С пустяка… Её родители купили новую плиту, попросили меня вечером заехать, помочь отцу выкинуть старую. Заехал. Маманька в дупель пьяная, мартышка нехило на пиве… Терпеть ненавижу пьяных. Особенно баб.
Мастер пришл, перподключил плиты, старую плиту понесли на помойку. Отнесли; отец – обратно к себе, мы – к себе.По дорогу в очередной раз говорю о своем отношениик пьяным, мартышка воспринимает на свой счёт, обижается, а чере пару минут просит ещё два пива!!! Злюсь, но – дурак – беру…
По дороге тявкаемся. Добрались; обед-ужин. оба злые… Мартышка начинает бухтеть, что я хлюпаю, когда ем суп. Взрываюсь: поем позже, после неё, ухожу курить…
Приходит, извиняется, дальше ужинаем вместе, но молча…
Ванна. По очереди: она, я… Два часа друг друга не видим и не слышим… Отдых…
Добрались до постели; я – спать, мартышка – к ящику. (Что угоно делай… только меня не трогай…)Уснул, будит: не хочу ли я помотреть Дракулу? Странно: я – не хочу. Снова уснул. Каждую рекламную паузу лезет ко мне, ластится… Я хочу спать и (парадокс) я злой. Не выдержал, опять взорвался: ужинал за два раза, сплю за 10 раз. Ты меня сегодня оставишь в покое???
Полаялись – перекурили – полаялись – уснул. спал жутко, ни хрена не выспался…
закончу завтра, Могу только добавить, что я всё-таки ушёл…
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий