Что ценно в женщине?

Почему-то бытует мнение, что при первом взляде на женщину, мужчины видят только грудь и ноги! (Можно подумать, что женщина состоит только из этих двух элементов!)
Ан нет! Не могу ручаться за всех мужчин, но у меня другое восприятие женщины (девушки)! Осознаёшь не части, из которых она состаит, а образ в целом!
Лицо, причёска, плечи, ГРУДЬ, руки и украшения на них, талия, попка , НОГИ, макияж, одежда и обувь (хотя ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик не вспомнит потом, какие туфли или сапожки были на его любимой в их первое свидание!!!), походка – всё это создаёт образ обозреваемой девушки.
И чем более женственным получается образ, тем приятнее становится на душе, тем желаннее становится она сама!
Но как часто приятные с виду девушки сами себя похабят! Идёт вся из себя сексуально-привлекательная дивчинка (допустим, с хлопцем), в одной руке – хабарик, в другой – початая бутылка петровского, сплёвывает через каждые 50 метров и мат ажурно-вычурно-кричаще вплетается в её речь… Брррррр!!!
Я, конечно, утрирую, но этим пытаюсь подчеркнуть, что наличие развитой груди и ног-от-ушей ещё не делает вас, милые, ДЕВУШКАМИ!
Будьте женственны, а не панибратскими пацанками…
В колонках играет: Yes – Clear Days
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Запись опубликована в рубрике Зроблено Dandr'ом, Импортировано с ЛиРу с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

6 комментариев на «Что ценно в женщине?»

  1. Igel говорит:

    ну, если все будут одинаковы – будет неинтересно)..к тому же на каждый товар – есть свой купец;)

  2. Dandr говорит:

    Йожег, ты дату поста видела?)))

  3. Igel говорит:

    конечно 🙂 и чем она тебя смущает?

  4. Dandr говорит:

    Ну, в принципе, запись не потеряла своей актуальности)))

  5. Igel говорит:

    ты же знаешь, я читаю и комментирую только то, что мне интересно 🙂 а все что связано с мужским взглядом на женщин (и тем более фи в их сторону!) не может остаться безнаказанным))))

  6. Dandr говорит:

    Лучше поздно, чем никому! ©

Добавить комментарий