среда, 26 мая 2004 г. Драйвера.

среда, 26 мая 2004 г. Драйвера.
Проклятый 320-8080!
Нет, ничего не могу сказать, машину собрали хорошую, но отношение к клиентам – отвратное! Вот в теории: приходит к ним ламмер с тугим лопатником и заказывает обалденно-навороченную машину. Ему её собирают, устанавливают софт, проверяют драйвера, тестируют всё, что только можно протестировать. Короче, ламмеру остается только сесть за клаву и юзать!
А что получилось у меня? Приехал за машиной, мне отдельно протестировали блок – никаких к нему претензий не было, отдельно монитор – вот к нему были особые требования, которые выясняются только на собственном опыте, отдельно – Creativе – к нему только одно пожелание: чтобы работал. Короче, целиком машину не собирали!
Приехал домой, подключил, включаю, настраиваю доступ в Интернет – не работает! От модема – ни звука, параллельный телефон – не звенит, а про модем читаю, что устройство работает нормально!
До трех ночи я с ним боролся, пока не поменял драйвера! После этого модем переопределился, поменял свое название и заработал!!! Это окончательно сломало моё доверие к людям: сейчас вот отправлю весь этот бред, что написал днём на работе и буду переустанавливать ВСЕ драйвера.
Жуть!
В колонках играет: The Beatles – Dear Prudence
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий