среда, 16 июня 2004 г. Дырки от бубликов!

среда, 16 июня 2004 г. Дырки от бубликов!
Поехал я сегодня утром опять на 27-ю линию со своим просроченным разрешением. Прихожу к барышне, с которой в прошлый раз общался, объясняю ей, чего я от неё хочу, а она выслушала всё это с милой улыбкой и говорит, что сегодня приём в вечерние часы!!! Ну, я ей тоже очень мило улыбаюсь и отвечаю, мол, вам это же не помешает зарегистрировать моё разрешение!
Она берётся за ручку и тут очухивается другая барышня, которая до этого беседовала со своими коллегами. И тоже говорит, что прием будет вечером. Приходится и ей так плотоядно улыбаться и объяснять, что за мной не заржавеет. Та презрительно фыркает: типа – много вас таких! Я возмущаюсь, рассказываю ей байку о своей честности (имела место быть история, когда я обещал шоколадку в такой же ситуации и в следующий раз – через полгода – привез-таки!) и памяти (шутка ли: помнить о несчастной шоколадке полгода!) дружно прикалываемся и шутим…
На память я получил-таки на своем разрешении автограф этой барышни и печать, которой мы заверили моё обещание привезти в следующий раз дырки от бубликов!

В колонках играет: Black Label Society – The Blessed Hellride
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий