буду надрывать анус

Так вот, попал я снова на стройку. Типа, народу там много, а прораба всего два – не справляются! 🙂
Приехал вчера – Владимир Ильич один, т.к. Петька работает во вторую. А помимо торгового комплекса где-то на задворках Герцена проводим ещё и реконструкцию трансформаторной подстанции. Шоб самим не заморачиваться решили нанять субчиков. Через десятые руки подрядилась на это дело какая-то шарага. Даж не знаю, есть ли у ней какое название… Скорее всего нет. Так, мальчики с улицы…
Лучше б сами делали, чес-слово… Потому как прораб ихонный туп, как пробка (уж я-то звёзд с неба не хватаю, и то провожу ликбез!), бригада интернациональная нерусскоговорящая…
да что там говорить… Надо было заложить старые проёмы, и что они сделали? Заложили бутовым камнем (тем, что мостовые набирають), да так, что стены насквозь просвечивают! Первая ассоциация – сакля!
А когда дело дошло до монолита – ваще беда: арматуры нет, опалубки нет, крючков и вязальной проволоки нет, вибраторов нет и т.д… Да, и денег, что бы всё это купить, тож нет, т.к. мы им не заплатили!!! А за что, прдон?
Приехал сёння наш генеральный, ну я ему всё в сердцах и высказал, что, мол, материалы наши, люди наши, прораб – я то бишь – и то наш! А на хрена они нам нужны???
Папа – старый мудрый еврей – говорит, ты кровь из носа, а к семнадцатому числу совместными усилиями закончи и составь двусторонний акт о том, что именно было от нас. А они нам потом ещё и должны будут!!!
Так что буду надрывать анус. И свой, и того негра, который их! 😉
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий