Приехал сёння генеральный, осмотрел РП… Дальше писать? Или сами поняли?

М-да… Вот теперь-то я осознал, для кого беречь свой анус… Приехал сёння генеральный, осмотрел РП, которым я УЖЕ четвёртый день занимаюсь, и, решив воспользоваться правом “первой брачной ночи”, нас всех так натянул, что камасутра отдыхает. И меня, и Ильича, и ихонного прораба, который вдобавок ещё и пьяным оказался, и работяг до кучи… Особенно досталось таму “счастливчику” из “интернациональной” бригады, который сдуру ляпнул, что он – ПЛОТНИК! Да, плотник. ПЕРВОГО разряда!!! Вот тут папу совсем понесло…
Мне, конечно, тож нехило досталось: четыре (вернее 3,5) дня, а толком 0% выполнено… Не буду же я ему в процессе “совокупления” объяснять,
– что я – враг №раз у бригадиров, т.к. отрываю у них самых толковых и полезных людей,
– что эти мудаки (прдон) ДВА дня заливали 2,5 куба бетона,
– что полдня мы вчера простояли из-за того, что те послали моих на Х.., а потом оказалось, что они друг друга не поняли,
– что их прораб ни хрена не делал, а наши снабженцы прошляпили половину металлоизделий,
– что в Герцена проводят ремонтно-профилактические работы и нет лепестричества, а мои плотники ножовкой пытаются кромсать 14мм-ю фанеру…
Важен результат, а его почти не видно.
Но посли приезда папы наступил прорыв. Мои прониклись “духом папы” и ухнули почти половину опалубки без паркетки! 🙂 А те… те такого нагородили со своим плотником первого разряда, что жалко смотреть…
PS Но 17-му мне всё равно не успеть. Дай Бог передать основную площадь отделочникам…:(
В колонках играет: Deep Purple – Gypsy’s Kiss
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий