Блин, не мой сёння день…

Блин, не мой сёння день… Приехал на работу в 7:40. Пока с Петрухой перетёрли по поводу сварщика, пока туды-сюды, стали работяги подгребать.Урвал аж 6 человек! Но: склад оказался закрыт, а плотник без инструмента. Другого плотника не было. Нашли ему кой-какой…
Хорошо, хоть вчера урвал три диска на болгарку, а то и ещё двое у меня сидели бы… Сващик… Ну, это отдельная эпопея…
До того, как пришли отделочники на РП, сварщик работал без особых проблем. Запитывались в котельной и варили помаленьку. Благо аппарат на 220. Поналетели отделочники… Дополнительный свет, миксер, болгарка… Ну и сгорел кабель к едрене-фене… Эта ссссссука – прорабица отделочников – вой подняла: ты мол мне переноску спалил!!! Ну ни хрена себе! Поставили от котельной распред/щит, дабы сварщик на одной фазе висел, а две другие – остальным.
Попозжа орешили с ней, что сварочные работы по большей части я проведу в субботу. И что? эта ссссссссссссууука вывела своих сёння!!! Да, думаю, и хрен с вами. Начали варить. 15 минут – спалили розетку на щите. Подводка к ней оказалась слабой. Полчаса – спалили розетку на втором щите (аналогичная беда). Решили по старинке кинуть переноску напрямую из котельной. 20 минут – прибегает охранница: дым, треск, искры и гарью тянет. Так и не доварили…
Тьфу ты, пропасть…
В колонках играет: The Beatles – I Saw Her Standing There
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий