Здравствуйте дорогой психиатр.

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Dandr

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Люся и она была просто великолепна! Нах! воскликнул я и потерял башню. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были бАтинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал портал, подожженый проклятыми строителями и мое сердце сейчас вдребезги.
Далее все происходило быстро – она вышла из ванной, медленно снимая с себя зипун и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Печкин – сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета насоса и опять отбросил башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 27 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: не отбивемся от зоопарка. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже… О нет! Она дошла до этого… В ее руке сверкнул швабр, зачем? Может это новое направление топографического кретинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ривз. И к тому же он ее Дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Dandr
РЖУНИМАГУ!!!
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий