Буква.

Хотя, приколы начались ещё в субботу вечером.
Встретившись со Спайдер, решили заскочить в книжный по пути: мне нужно было купить подарок Валентине, да и себе любимому 😉 на выделенные бабушкой средства к НГ.
Естественно, выделенная сумма в 500 р. меня нисколько не остановила: при посещении книжного в соответствующем настроении (а оно было именно таким), это становится весьма разорительным мероприятием! )))) С подарком Валентине я разобрался достаточно быстро: знал заранее, что именно купить. А себе… Хм… С одной книгой тоже разобрались моментально: к своему стыду у меня не было “Мастера и Маргариты”! Теперь есть! )))) Пробежавшись взглядом по полке, прихватил соседствующий “Бег” (подборка пьес Булгакова) и направился к шкафам с фантастикой!
Вот тут мои глаза рабежались! Свелись в кучку они на Дюновском цикле Герберта. Из оного у меня не было лишь “Капитула Дюны” (хотя уже дважды читан) и ни одного из трёх “Домов…”
Взял два “Дома…” – Атрейдесов и Харконенов. Ну фанатик я Дюны!
Пошёл оплачивать. При покупке на сумму свыше 500 р. положена дисконтная карта, по которой тут же сделали скидку. Цены в “Букве” и тка были приятные, а тут ещё и пятипроцентная скидка – очень мило! 🙂
Пока расчитывался, да оформляли на меня карту – Танюшка углубилась в дальнейшее изучение ассортимента магазина.
Оказалось – нашла Экслера. )))) И запала! Ну, сгрёб все его книги – в подарок на НГ! 😉 Опять касса, опять оформление дисконтной карты – На Танюшку!
Короче, низя нам в книжный ходить: около сорока минут времени и более тысячи рублёв оказались потраченными!
PS Блиииин… Кому я дал почитать “Собачье сердце”? Не обнаружил его дома, хотя точно знаю, что покупал не так давно…

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий