Убийственный день!!! Убитая машина…

А сегодня был просто убийственный день!!!
Для начала, поутру еле заставил себя подняться, хотя проспал более девяти часов кряду… Позвонил Иришке, в надежде, что она поедет из дома и подберёт меня – она тож проспала. Вернее, я её разбудил! Пришлось скакать на маршрутку. Тут уместно пояснить, что до работы мне приходится добираться на перекладных, на маршрутке с Пушкина, правда, проезжаю бОльшую часть пути.
Добрался до пересадочной остановки, звоню Лёхе, в надежде, что хоть с его помощью сэкономлю на дорожных расходах. Хрен: проспал!!!
Похоже, резкое потепление вгоняет в спячку ещё больше, чем резкое похолодание… 🙁
На работе, едва загрузив комп, начинаю шустро доделывать свой текущий проект, поскольку работы осталось всего ничего, а мне бумерангом вернулась халтура, с пожеланиями и предложениями. И тут Палыч, BEEP… BEEP… BEEEEEEEEP!!! …ый админ наш, начинает чё-то химичить с кабелями локалки, растуды его перетак!!! Естественно, локалку у меня вышибло. Outlook, а вслед за ним и Explorer, охренев от такого обращения, зависают. Сохраняюсь, пытаюсь перезагрузиться… Финита ля, блин!!! Ни в какую!!!
Виснем на подключении к сети и писец.
Подтягиваю Палча, BEEEEEEEEP!!! эдакого, мол, сделай, як було!!!
Тот с громаааадным трудом заставляет машину загрузиться в безопасном режиме.
– О, – говорит, – у тебя надо сделать дефрагментацию диска С!!!
И запускает!!! На 4 часа машина ушла в себя… Как это ни странно, но дефрагментация не оказалась панацеей и комп так и не загрузился в нормальном режиме. 🙁
Позвал снова админа, но на сей раз Андрюху! 😉 Тот колдовал, бил в бубен, устраивал шаманские танцы с сетевухой – тщетно… Вернее, не то чтоб тщетно, работает, но сети в упор не видит… А поскольку Гиерстил работает с сеткой (лицензия у него на серваке лежит), то я пока что безлошадный…
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий