Забавное совпадение…

Не знаю, бывает ли у вас так… Возникает какой-то вопрос и тут же, за один-два дня получаешь на него овет! Причём из совершенно неожиданных источников…
Вот и сейчас получилось весьма интересно. Захожу в магазин – играет какое-то нейтральное радио, типа Эльдо. Передают новости. И что я слышу? Около тридцати лет назад обнаружено Евангелие от Иуды, в котором последние рассказывает, что выдал Иисуса по его личной просьбе! При этом Иуда был чуть ли не любимым учеником!
Все это было бы просто интересно, если бы я сейчас не читал “Код да Вичи”!
Пара цитат:

  • …на протяжении долгих лет между Церковью и Приоратом существовал негласный договор. Церковь обещала не нападать на Приорат, Приорат же, в свою очередь, обязался хранить документы Сангрил в тайне. Однако в истории Приората всегда существовал план по обнародованию документов. Получив определённые данные, братство собиралось нарушить обет молчания, с триумфом предоставить документы всему миру и предать самой широкой огласке подлинную историю Иисуса Христа.
  • Только чтонаступило третье тысячелетье.Закончились две тысячи лет существования человечества, прошедшие под знаком рыб, а это, как известно, был знак Иисуса. Любой специалист по астрологии скажет вам, что идеалом поведения человека под этим знаком является полное повиновение высшим силам, поскольку сам человек не способен отвечать за свои мысли и поступки. Этот период отличался пылкой религиозностью. Теперь же человечество входит в новый век. Век Аквария, или Водолея, и здесь будут главенствовать совсем другие идеалы. А суть их в том, что человек должен знать ПРАВДУ, должен действовать и думать самостоятельно. Это астоящий переворот в идеологии, и он происходит прямо сейчас.
    Ежели свести всё в кучу, то очень забавно получается… Совпадение?
    PS Во, разбабахал… Интересно, кто-нить асилил?

    LI 5.09.15

  • Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

    Добавить комментарий