Сидел посреди дороги и лизал яйца (из аси)

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…
Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется – нет ли у меня собаки. Достали! “Нет – для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное – и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете – оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я – в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.”…
Не унимается, зараза. Хочет знать – что за диета и как её придерживаться. Ну ладно – сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод – съедать один или два кусочка. В общем – сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака.”
Ага – уже вся очередь заинтересовалась, особенно – тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе…
Этого и следовало ожидать! Ей интересно – как же я попал в реанимацию? “Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца – тут меня автобус и сбил!”.
Йес! Мадам – в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…
В колонках играет: Led Zeppelin – Stairway To Heaven
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий