РадиоРокс и Велопитер

Вчера был зол! Откровенно зол!!!
По дороге домой включаю любимое РадиоРокс и обалдеваю, поняв, что у них идёт передача, посвященная велосипедистам…
Поначалу порадовался, поскольку не раз натыкался на обсуждение у них авто- и мотопроблем. Велосипед оставался в стороне, словно и не является участником дорожного движения. Была даже мысль позвонить им как-нибудь и обратить внимание на это упущение…
Итак, обратили внимание сами. И что же я слышу? Откровенные наезды, мол, вы проблема для автомобилистов!!! Мол, езжайте за город и тренеруйтесь там до изнеможения!!!
Ну знаете ли… Это жлобизм! Можно эту логику и наизнанку вывернуть: автомобилисты являются проблемой для велосипедистов! А не отправить ли все авто за город? Свободнее станет, да и экология улучшится!
Вобщем, разазлили нешутейно… Тут созвонились с Танюшкой (о чём отдельной темой) и уже только через час удалось послушать окончание передачи. Похоже, звонки и асечные сообщения велопитерцев (и не только) убедили ведущих, что всё не так просто, как кажется с первого взгляда. Закончили, естественно, на оптимистической ноте: “ребята, давайте жить дружно” и “надо быть добрее” друг к другу… Осадок, конечно, остался, но одно радует: на нас стали обращать внимание!!! Начало положено! 😉
PS Обсуждение этого шоу можно почитать тут. Там же есть ссылочка на запись передачи (28М)… Вот только ничего не знаю по поводу качества записи…

TLС v.0.7.31b

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий