Корявый вечер!

Что-то вечер не задался… Да вернее даже весь день враскорячку… Но вечер особенно!
Началось всё с укороченного предпразднечного дня – хорошее начало 😉 – но рабочего времени, которого и так катастрофически не хватает, становится ещё меньше.
Судорожно соображаю, что мне нужно взять с собой, что бы спокойно поработать дома. Чертежи, файлы на флешку, типовую серию…
Собралсо – на развозке доехал до Московской и тут – ПРЕВЕД ВОЛЧЁНЕ))) – соображаю, что лопатник забыл на работе! Алес! В карманах ни копейки, проездной на метро тоже в лопатнике.
Естественно, помянув волчёну, звоню ей – поздняк: уже в метро. Начинаю перебирать рабочие контакты. Звоню Лёхе, благо он без машины сегодня был. Выручил, а дорогу)))) Падаю в 545-ю маршрутку, втыкаю в уши РадиоРокс и углубляюсь в книгу. Через какое-то время до меня доходит, что мы стоим. Ага, пробка. Одна большая… Снова погружаюсь в книгу. На подъезде к переезду на страницах появляются сиреневенькие блики. Сморю, мимо пролетает вереница машин с мигалками – цуки!!! Им, видите ли, в пушкин понадобилось съездить, а весь поток из-за них на обочине курит.
Хусим, добрался до дома (кстати, позже обычного, невзирая на укороченный раб_день), сажусь поработать…
И вот тут-то полный алес!!!
Я взял файлы не по тому проекту!!!
PS Чудаг я! С большой такой быквы М!!!
PPS Хорошо хоть дома сохранилась копия с позавчерашнего дня. Правда, с тех пор уже много чего сделал, но могу продолжать работу с другой стороны здания)))

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий