С посиделок.

Общий сбор!!!!!!!!

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)редактировать
Spidergirl (Питерские_Посиделки_)
Народ, давайте на этот раз посерьезнее и побыстрее с ответами! Договорились?:)
Тема: недалего от славного града Петра есть небольшая такая и наверняка сейчас зеленая и красивая Луга. А вот под этой самой лугой есть замечательная база отдыха “Буревестник”! Я там бывала в детстве, как в детском лагере, и искренне обрадовалась, узнав что сейчас они сдают номера и в межсезонье!
Иными словами путевка стоит 800 рэ в сутки (именно на такой срок хочеццо нанести им визит;)). Стоимость включает проживание, 4-х-разовое питание, прокат спортивного инвентаря, спортивные площадки, кинотеатр, катание на лошадях в крытом манеже, бассейн.
Возможности для досуга: спортзал, зал для фитнеса, тренажерный зал с современным спортивным инвернтарем, зал для игры в баскетбол,
волейбол, большой и настольный теннис, бильярд, бильярд.

Примерное время заезда (естессно с субботы на воскресенье) конец февраля).
Программа: утром выбираемся из Питера несемся к ним. По пприезду расселение и (тут договариваемся что из вышепредложенного нас интересует больше), потом обед,=> дальше договариваемся:), затем бассейе (обмыться после бурного спортивного дня) и ужин. После ужина запираемся в корпусе (кстати да, размещение по 4-хместным номерам) и устраиваем беспредел насколько душеньке угодно:). Утром завтрак и отбытие домой.

Народ, кто “за”? Ответ нужен срочно! Ибо бронировать надо сейчас. Место просто гипер посещаемое! Давайте срочненько все отписывайте и вперед.
Чем больлше нероду наберем тем лучше (я ориентировала человек на 30). Тащите с собой друзей, подруг, мужеи и жен (кто вот что горазд) и давайте знакомиться в конце-то концов!!! А-то народу в сообществе масса, а актив всего человек 6…
PS Коменты сюда и вопросы в личку задавать не стоит: бурное обсуждение идёт тут!

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий