О вчерашних смотринах.

Вобщем, съездили мы с конём вчера на смотрины. Оказалось, что в роли покупателя выступает вовсе не тот человек, с которым мы созванивались. Коня хочет взять интеллигентного вида мужичок, на вид далеко за 40 лет, выше меня ростом. Поначалу озадачился: ростовка байка только-только под меня. Озадачился ещё больше, когда мужичок, проехав кружок сказал, что хотелось бы руль поближе, да повыше)))) Уже потом дошло, что человек лосить-то не собирается, а будет чинно и степенно перемещаться по городу)))))
Сам он в байках – ни в зуб ногой. Дождались его не то родственника, не то знакомого, который сечёт тему. Тот осмотрел коня со всех сторон, потискал-подёргал, вынес вердикт – ВЕЩЬ! Пока проводил осмотр, поперекидывались с ним фразами по поводу характеристик байка (особенно улыбнуло, когда он у практически нулёвого байка стал люфт каретки проверять – уржались оба) – потенциальный покупатель нас не понял)))
В итоге договорились о купле-продаже на выходные.
PS По дороге домой объяснял Аваланчу, что скоро он станет степенным стритером, что никто не будет выжимать из него 50 км/ч, не будет прыгать на нём с/на поребрики и соревноваться с кировцами… Вроде, понял))))
TLС v.0.7.31c

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий