Вечером разберу на запчасти…

Автор: dreamer-x-dreamer
Чтобы всякими глупостями дневник не забивать положу свои (возможно не новые для многих) ссылки по Пингвину
http://www.pcweek.ru/reviews/detail…EVIEW_ID=103474
“Конечно, существуют люди, которые устанавливают Linux только для того, чтобы постоянно ее настраивать. Но их не так уж много. Большинству интересны …” – очень в тему страничка открылась :))

Из закладок:

http://www.pcmag.ru/reviews/detail.php?ID=6204
здесь много всего вообще, первым делом я сходил в библиотеку :))
Потом начал читать страничку – Дорога на Linux: “Как известно, пользователь работает не с операционной системой, а с прикладными программами. И именно это удерживает многих от перехода с Windows на другие ОС. Как читать почту? Как слушать музыку? Можно ли редактировать документы? Существует множество мелких утилит, создающих дополнительные удобства (от программ настройки интерфейса до интеллектуальных переключателей клавиатуры) и способных исправить ошибки ввода. Мы подготовили небольшой обзор прикладных программ, который, надеемся, упростит первые шаги начинающим пользователям Linux.” – далее идет разбор приложений со скриншотами.

http://www.cyberguru.ru/operating-systems/linux/
“Статьи об операционных системах Linux различных дистрибутивов, администрировании операционных систем Linux. Подробно рассматриваются вопросы установки и настройки Linux.” – очень доступно и удобно выложен материал не обязательно читать всю статью от начала до конца, можно открыть только ту подтемку, который интересует.

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий