Велосипедное, текущее

Съездил сегодня в веломаркет: отдал своего коня, забрал Танюшкиного.
За замену тросиков/рубашек, каретки (каретка их, под квадрат), настройку переднего переклюка и правку восьмёрки на заднем колесе взяли 1400. Честно говоря, думал будет больше.
Касательно переклюка. В своё время и я пытался настроить, и Raiden_One – тщетно. Я ещё мог его переключить со всей дури, рискуя сломать манетку, а Танюшка нет. Таки настроили – переключается ловким (и лёгким) движением пальца, как и должен. Грешу на старый тросик, других причин просто не вижу.
Своего отдал на замену тросиков/рубашек и правку небольшой восьмёрке на заднем. Пока перечислял, что нужно, обнаружил, что убил задний обод: так красиииво вмял одно ребро вовнутрь. В длину вмятина сантиметра 4, высотой – около полусантиметра. Откуда такой сильный боковой удар – без понятия… Учитывая, что у меня всё ещё вибрейки – критично. Расстроило ужасно…(((
Ладно, посмотрим, что с этим смогут сделать.
Коль уж попал в веломаркет, то заказал зеркало. Такое же, как то, что убили мои зверюги. Три штуки: себе, Витьку (ve4nyimai) и Лёхе (fcukoff). Привезут через 10 дней. Всё же, не могу я без зеркала: до сих пор кошусь чуть левее руля…

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий