Два года тому назад…

Ниже приведены цитаты из нескольких постов: Танюшкиных и моих. Двухлетней давности)))

Исходное сообщение Spidergirl Они наши!) Урааа!):) Домой ехали довольныееее!!!!! Вот) А у бывшей хозяйки великов дома живет совершенно очаровательное создание, с которым мы очень подружились:) Вот он!
 (696x557, 63Kb)
Таакой зверь общительный! Сил нет:)
А вот по дороге домой у меня отвалилась педаль;) И где-то с четверть дороги я ехала на культяпке:) Благо опыт имееццо:) Добралась живая и здоровая.. Но, устала конечно поболее, чем ожидалось… Непривычно ногу не на педать ставить, а на этот огрызок;) Лан.. разберемся! Приходил Дёнка и сказал что с резьбой все в порядке.. Просто надо тупо ее затянуть!:) Вот!
Но, все же завтра на работу на Драконовом лисапеде поеду:) От греха подальше…
 (435x696, 59Kb)
Так что теперь у меня есть СВОЙ ВЕЛОСИПЕЕЕДДДддд!:) Вот! Я рада просто незнаю до чего!:)
 (695x545, 149Kb)
Вот такой вот получился велоотчет:)

Исходное сообщение dandr
Все слышали?
Все видели?
Мы вчера со Spider возвращались к ней на лисапедах!!!
Похоже, это наиболее скоростной способ перемещения по городу. По крайней мере – по сравнению с общественным транспортом по утрам! 😉
Короче, Dandr доволен!
Текущее настроение:

Исходное сообщение Spidergirl
Да, день в лисапедном седле это покруче дня верхом:) Теперь точно знаю это! Руки болят страшно!!! Димка, мой вел реально удобнееее!!! Вот:) Хочу ключ и привинченную педаль! Срочно!
А вообще.. сегодня я поняла что такое кайф и зачем вообще нужен душ! Потому что вел это конечно круто, но… Короче, всю одежду пришлось перестирывать как только появилась возможность;)
Сначала к доктору, потом на работу (кстати, так удобно добираться:) Я в восторге!! Один только перекресток дрянной.. А так все супер!:)), потом с работы до мамы.. Причем, решила не соваться в центр, а объехать по набережной.. Типо красиво и все такое.. Но, не учла, что именно там носяццо дальнобойщики! Жесть! Зато так трогательно было когда они сигналили и махали их окон руками:) Детсад, млин:) Но, пррриятнооооо Короче, позитив!)
К маме приехала намыленная..! И сразу под прохладный душих:) Класссссс!!!!!!!!!!!!!!!! Усталость как рукой сняло!:) А вот от нее ехала уже через центр (увы, пришлось) и не без приключений… В следствии чего тааакими загагулями, что попробуй кто повторить мой маршрут – хрен получиццо! Сама наверное не вспомню весь;) Короче, настроение слегонца подпортили.. Эх, Димка, а все твои рогатины!! Лучше б они обвисали из-за недостатка кальция!.. Лан… Это уже совсем другая история.
Кста.. поняла что мне реально нужен шлемак… На всяк;) Ибо скорость у вела приличная набегает.. и как-то незаметно растет: едешь себе, скорости переключаешь.. И вдруг понимаешь. что вот еще немного и на тормозной путь до светофора тебя и не хватит… Так что чуть не сдлала пару козлов… Чувствую осваивать мне еще и осваивать эту конструкцию… Эх!

Исходное сообщение dandr
Ну, можно считать индивидуальный велопробег Питер-Гатчина-Питер состоявшимся!
Туда – с ветерком за 2,5 часа, обратно – со скрипом за 3,5. Общий километраж порядка 100 км.
Приползли к Танюшке. Спидергёрла в экстазе, Дандр в акуе. Сидим и акуенно экстазируем от самих же себя: додумались первую же вылазку устроить в такую даль…
Текущее настроение:

Исходное сообщение Spidergirl
А если уж рассказывать про дееень.. То слов нет воообще! В Гатчину мы прогулялись.. И обратно прогулялись.. НА велосипедах.. Общий киллометраж маршрута получился около сотни километроВ!! Причем чует моя попа, что поболее чуточку… Слижком уж болит теперь И все было бы супер, если бы не одноо “но”… Обратно ехали простив ветра.. Противного, сильного летнего ветра. Короче добрались до Питера с горем пополам:) Зато.. с осознанием того факта ЧТО МЫ СМОГЛИИиии!):)
И пусть сидим сейчас оба и рубимся… НО, класно-то как ЛиРики!!!:) Спортивный образ жизни форева!
А в Гатчине мы заехали к нам на дачу:) Где я даже поплескалась в боольшой бочке:) В которой так часто сидела в детстве;) Типо старые воспоминания и все такое:)
 (524x698, 188Kb)
И сразу как только успела выскочить из оной и натянуть штаны – приехало все мое семейство!:) Млин… Мы-то думали что нам повезло:) Типо одни и все такое.. А никуяяя:) Но, настроения никто никому не испортил:) Мы быстренько перекусили и разъехались каждый в свою чторону:)
ВСЕ:)
 (700x599, 95Kb)

Извините, что так много, но есть что вспомнить)))
Вобщем, два года назад мы приобрели наши первые велосипеды! ДВА ГОДА НАЗАД!!! Ну что же, третий сезон пошёл-пошёл-пошёл… Хорошо пошёл! 😉
За два сезона откатано без копеек 10000 км, сменён уже второй конь, нарощена тяни-толкательная мышца! 😉
Короче, поздравления принимаются! 🙂
PS Надеюсь, любящая жена не будет против, что я её процитировал?))))

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий