цитато

Написано kalininskiy Оригинальное сообщение У РОССИИ ОТРЕЗАЛИ 337 кв КИЛОМЕТРОВ

На днях окончательно прояснилось, что же стало основным итогом визита президента Дмитрия Медведева в Китай

кликните на изображение чтобы увеличить его
© ВАЛЕНТИН КАЛИНИНСКИЙ
http://kalininskiy.livejournal.com/143592.html

Щедрая душа у наших правителей и грамотные имиджмейкеры. Как лихо раскрутили компанию с Хребтом Ломоносова, и у большинства россиян возникло незыблеммое чувство о том, как самоотвержено пекутся о территориальной целостности России в Кремле! Наивный народ размечтался, что ни пяди Российской земли не уйдет к супостатам!
Ан нет!! Под шумок всплеска национальной гордости, Кремль в легкую отрезал Китайцам не много не мало, а 337 кв километров нашей российской земли,
причем стратегически важной земли(см карту) где живут наши люди, стоят наши церкви.
Много ли это 337 кв км? Да уж не мало, на них может расположиться два таких государства, как Лихтенштейн и еще место останется для двух десятков Монако.
– Нате братья китайцы пользуйтесь, у нас этого добра много!
Надо отметить что это не первый подобный “жест доброй воли”, Китаю уже переданы многочисленные речные острова на реках Амур и Уссури , Америке передали тысячи квадратных миль нашей морской территории и т д, уверен что и этот случай не последний. Вообщем “братья” уже намекнули нам, что Хабаровск тоже не плохо бы им подарить. Да и поляки, прибалты, немцы, турки, фины, японцы и др взбодрились.
Думаю, следующие “кусочки” это вопрос времени , а главное размера суммы отката, не более того.
Я уже писал с какой подозрительной легкостью наши вожди прощают сотни миллиардов $ другим странам, в том числе и “бедным” нефтедобывающим, но долги то не резиновые они уже почти кончились, а вот территория она большая! Тут столько откатов накатать можно, ого го, в смысле кусочков нарезать.
Как уже надоело систематическое, циничное, наглое надувательство орут: “не пяди не отдадим!” и тут же режут на лоскуты. Клятвенно заверяют, что отдали все долги, а в место этого набрали в четыре раза больше чем было и продолжают набирать в прогрессии, зато чужие долги все простили!
Ну не ужели это скотство и подлость им не аукнется!?
На последок я скажу только одно, можно долго спорить о резком росте национального долга, о размещении стабилизыционного фонда России в американских банках, о переводе за рубеж золото-валютных резервов, но бесспорно только одно, люди искренне любящие Россию, желающие ей блага и процветания, ни когда не станут отщипывать от ее территории кусочки и торговать ими оптом и в розницу. И когда я из уст этих “патриотов” очередной раз услышу клятвы в любви к России и ее народу, я точно буду знать цену этим клятвам.
Карта отрезанной части России

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий