Заключительный этап: вывод средств.

Итак, продолжу я свой отчёт на тему блогуна… Сразу предупреждаю: холивара в каментах не надо. Не нравится – не читайте.
Вобщем, зарегистрировался я на нём аж в марте, полгода назад. Поскольку времени особо на него не уделял, да и откровенно лениво было разгребать шлак среди предложений и искать хоть что-то стоящее, то за эти полгода я таки насобирал по мелочи около 40 зелёных убиенных енотов. Некоторые типы умудряются за два дня такую сумму набрать. Но это, видимо, школьники, которым делать нефиг и которые постят всё подряд. Не суть.
Назрел-таки вопрос о выводе денег с блогуна. К этому моменту я уже завёл себе и яндекс-кошелёк, и webmoney (WM Keeper Light замечательно работает в обеих операционных системах. Впрочем, думаю, и в МакОС тоже). Так что, у меня был выбор, куда и в какой валюте выводить. Потёрся на форуме блогуна – вывод средств на яндекс-кошелёк связан с таким геморроем, что отказался от этой идеи. А фраза “Отметим, что заявка на рублевую выплату может длиться около недели” на самом блогуне объяснила мне, что лучше выводить в WMZ. В крайнем случае, можно найти обменник с наиболее интересным курсом.
Кстати, необходимо отметить, что при выводе денег с блогуна, снимается комиссия в размере 15%. Так что, по факту я получил что-то около 33 баксов.
Мда… Смешные деньги за полгода…
Вобщем, подал заявку, захожу на вэбмани – уже висит платёж, требующий подтверждения. Т.е. буквально в течение минуты платёж пришёл!!! На блогуне в этот момент пришло сообщение с кодом. Этот самый код вводим в соответствующую графу на вэбмани – и дело в шляпе! Всё очень просто и вполне разумно. А главное – быстро.
Но расценки, конечно, у них убивают… Среди предложений масса заявок по 0,1$ и ведь пишут за такие деньги!!! Извините, но я ссылку вряд ли поставлю за 10 центов. А уж писать отдельный пост тем более не стану.
Вобщем, надо подумать об альтернативном источнике извлечения денег из интернета. А то на хостинг не наберу! 😉
ЗЫ И теперь мне осталось обкатать лишь их рефералку… Ежели вдруг кто подумывает о регистрации на данном ресурсе, то сделайте доброе дело: пройдите по ЭТОЙ ссылке для регистрации. Вам всё равно, а мне приятно! 😉

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий