С бодрым утром, крэзи уолд!

Только сегодня заметил, насколько по утрам стало светлее! Да сегодня ещё ясная погода, да ещё подморозило и на дорогах никакой слякоти!!! 🙂
Короче, рай для велосипедиста! 🙂 Всё, в выходные заканчиваю с доводкой до ума своего люминивого друга и пора снова соскакивать с общественного транспорта! ЗадолбалЪ!
PS Кстати, давеча опять косяки с AOL наблюдались, в связи с чем порадовал поисковый запрос: переход на Jabber site:dandr.su! Переходят, переходят)))
+ ещё один коллега соскакивает на jabber! Не прошло и года! 😉

Запись опубликована в рубрике компьютерное, мой байк с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

21 комментарий на «С бодрым утром, крэзи уолд!»

  1. altesack говорит:

    Завидую я тебе с великом. У меня тоже мечта ездить на работу на велике.
    Вот только дорога дурацкая. Либо вдоль трассы по дурацкой обочине дымом дышать, либо в объезд козьими тропками..

    • Dandr говорит:

      У меня вся дорога проходит по центральным магистралям города и по Пулковскому шоссе. Транспорта – до одури. Главное – за икарусами не пристраиваться! 😉

  2. altesack говорит:

    А как насчёт дурных легковушек?
    Тупых подростков и блондинок за рулём?

  3. маяк говорит:

    слякоти-то нет, а лёд?
    у нас по дорогам до фига льда, ездить реально страшно, сегодня даже отличная зимняя липучка на машине пошуршала на выезде из двора, впервые за зиму.

    я бы не стал по такому ездить на велосипеде, страшно!
    осенью в первый снежок упал с велосипеда – перелом копчика, очень неприятно и никак не полезно.

    • Dandr говорит:

      Не, льда практически нет. Погода сухая стояла. Да и шиповка на льду даже в поворотах хорошо держит. Проуксовал на ней всего один раз: на голом льду уходил танцовщицей.

  4. Илья говорит:

    Я тебе даже больше скажу, это мой запрос 🙂 Я помню ты писал про переход на Jabber, и решил разместить ссылку на твой пост.

  5. Илья говорит:

    На велотему: А я жду весны. Уже хочется ездить на своем люминевом друге 🙂 ибо сейчас у нас холодно очень, и снег. Как-то не комфортно малость)

  6. маяк говорит:

    Dandr, рад за вас! У нас в середине сегодняшнего дня ещё и пурга началась, всё снегом завалило, весь город стоит автомобилями. Жуть!
    При нормальной зиме и я бы не отказался круглый год ездить. Скажем, в иерусалимскую зиму… 🙂

    • Dandr говорит:

      При нормальной зиме и я бы не отказался круглый год ездить. Скажем, в иерусалимскую зиму… 🙂

      Ну, это ты уже загнул))))

  7. zeleboba говорит:

    Я тоже перешел. Точнее начал юзать. А то до этого имел аж 5 аккаунтов, но не пользовался, а теперь пока что, как резервный канал. Но стараюсь народ перетягивать туда. Возможно, скоро станет основным)

  8. zeleboba говорит:

    Хм… Ну у меня аська рабочий инструмент. А потому, пока весь рунет с нее не слезет, то и мне придется в ней быть, так как там мои потенциальные клиенты. А вским девочкам или каким-нибудь менеджерам пока что гораздо проще аськой пользоваться, так как большинство из них даже не знают слова jabber. А вот друзья потихоньку переходят, вполне благополучно.

    • Dandr говорит:

      Ну у меня аська рабочий инструмент. А потому, пока весь рунет с нее не слезет, то и мне придется в ней быть…

      Ну да, тогда трабл… Если только рабочий инструмент пользовать под инфиумом. По крайней мере, узнаешь у кого из клиентов уже есть джаббер))

  9. zeleboba говорит:

    Не, не люблю qip, потому что я мирандавод) В миранде и настроил себе jabber.

  10. маяк говорит:

    Хороший вопрос. Как вы считаете?
    Укладывая людям квипы посредством {\rtf\pict\&&}, мы, понятное дело, их очень злим.
    Действует это против жаббера (вот этот гад сделал мне пакость, а теперь готовит ещё одну – предлагает перейти на какой-то жабер), или за него (можно поставить любой клиент, можно найти такой, чтобы не падал)?
    Вообще насколько сильна квипо-филия, что такого потрясающего есть в этой мегапрограмме, которая ворует пароли, сообщает о кодировке ‘latin-1’ вместо ‘cp1251’ и пытается скачивать симпатюшушечки с одноклассников ?

  11. Dandr говорит:

    zeleboba, ну, каждому своё)))
    маяк, ты таки параноик))) По крайней мере, эта программа перетаскивает автоматом все асечные контакты в джаббер @qip.ru. Принудительно!

  12. маяк говорит:

    1. Да, а паранойя – это плохо?
    2. Не перетаскивает. У нескольких знакомых видел – они никаких специальных действий не предпринимали, но у них есть квип инфиум и не настроен, не подключается и не существует жаббер-аккаунт, в том числе и на qip.ru
    3. Использование qip для доступа к общей сети icq является двойным нарушением лицензионным соглашений, софтверным пиратством и подлежит уголовному преследованию за два отдельных преступления по УК РФ, примерно вдвое серьёзнее, чем за пираченье винды.

Добавить комментарий