Something went wrong – 302 : Client error: Can’t edit post from requested journal

Импортировал записи, кстати, тоже не без косяков.
Дело в том, что вести своего “хомячка” я начал с 16-го октября. А на лиру экспорт сейчас делается “блоками” по три месяца. И вот осень 2008-го года у меня была в подвешенном состоянии, т.к. часть постов нужно было вырезать ручками.
Таки шо я сделал? На локалхосте у меня установлен WordPress. Импортировал в него лирушечные посты за осень 2008-го года, порезал всё ненужное, экспортировал оставшееся. И этот остаток уже импортировал на dandr.su. Всё логично, НО!
Когда проводил последний импорт, машинально тыцнул на инструмент импорта для ЛиРу и понял это, лишь когда увидел посты в битой кодировке (ЛиРу выдаёт в windows-1251, а WordPress – в UTF-8). Пришлось руками удалять всё, что только что добавил. И вот на последнем десятке удаляемых постов получил сообщение:

Something went wrong - 302 : Client error: Can’t edit post from requested journal

Почему-то мне вспомнилось, что при тестировании ХостерТестера у меня один раз было превышение допустимого количества записей в БД. И я наивно предположил, что сейчас аналогичная проблема.
Что делать? Ждать час? Целый час??? Когда победа так близко? Да и спать хочется уже…
Оставлять назавтра тоже ломает.
Стучусь в саппорт (кстати, тут уместно в очередной раз пропиарить Эскхостинг: в любое время суток можно получить поддержку через чат), объясняю, что я дебил и малость накосячил. Скидываю тескт ошибки.
Вобщем, гуглили с саппортом параллельно, поскольку оказалось, что MySQL тут совершенно не при чём.
А прикол в том, что я с давних пор зеркалил блог с ЛиРу на ЖЖ, а в WordPress’е у меня установлин плагин для кросспостинга на ЖЖ. Видимо, импортированные только что посты распознились по id на ЖЖ и плагин кросспостинга не давал их удалить из-за какого-то там конфликта с самим ЖЖ. Вобщем, дело мутное, но решается банальным отключением плагина кросспостинга на время удаления и добавления постов.
ЗЫ Кстати, про ХостерТестер: Эскхостинг благополучно рвёт конкурентов в своей ценовой категории. Сравним разве что с Хостфабрикой, но та раза в 4 дороже. Выводы делаем сами)))

Запись опубликована в рубрике блоговодство, интернет с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Something went wrong – 302 : Client error: Can’t edit post from requested journal»

  1. r1pley говорит:

    привет! Спасибо! Кстати проблема может вылезти если материал слишком большой и забыть поставить “подробнее”, у меня вообще чуть Блог не сломался, но данная статься помогла, отключил жж и всё заработало)

  2. Dandr говорит:

    @ r1pley, да не за что)))

Добавить комментарий