От чехла до партнёрки один шаг!

Ещё весной, когда я только-только купил HTC Legend на Android’е, я задумался о приобретении чехла для него. Причём, не просто какого-нибудь кожаного мешочка, а флипа. Единственное, что я тогда нашёл – пара таких флипов на сайте евросети (но совершенно не под размер) и один на каком-то левом сайте, но почти за 2kР!!!
Естественно, жаба задушила, а потом просто не до того стало.

Сегодня вспомнил снова про чехол, начал искать. Сначала на офсайте HTC, потом на офсайте HTC для америкосов, потом для европы… Нашёл, да. За 70€!!! Тут же вернулась весенняя жаба, но я продолжил поиски.
В итоге, сначала нашёл сайт аксессуаров в Литве (уж с Риги я б его получил, да 🙂 ), а затем уже наткнулся на sotmarket.ru, в котором какое-то нереальное обилие всевозможных чехлов! Причём, за разумные деньги.
Это ж просто находка для шпийона!!! 🙂 Поползав по сайту, обнаружил ещё и партнёрку (и рефералку, кстати, тоже), коей тут же и воспользовался: слева внизу появился новый ротатор – посмотрим, какой от него будет прок. Кстати, кто-нибудь пользовался услугами этого магазина? Может, зря пиарю?))

Запись опубликована в рубрике Mobile, блоговодство с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий