4 месяца

В январе вес колебался в пределах 79-81 кг. Чуть добавил почему-то.
7-го января была дикая слабость, вечером озноб и сильно клонило ко сну. Не стал сопротивляться – лёг рано. 8-го января проснулся – ни в одном глазу. Чуть ослабевший организм, словно так добротно поболел с недельным лежанием в постели. Несмотря на хорошее самочувствие, решил подстраховаться и остаться дома. 9-го был такой наплыв сил, какого никогда до того не было. Радостно поскакал на работу.
Собственно, никаких других изменений замечено не было.
Единственное, сделал некоторые наблюдения по поводу сыра – это пока единственный продукт, от которого не могу отказаться в полной мере. В новогодние ел сыр в салатах – ощущения после этого не самые лучшие. Взял себя в руки и продержался месяц. Через месяц снова наелся сыра. На следующий день получил такую революцию в животе, что стало страшно. И тут же начинаю ощущать запах собственного пота. Вобщем, надо как-то и от сыра отказываться, увы. 🙁
Недавно (когда морозы перевалили за 20 градусов) пришёл к выводу, что балкон таки надо закрывать на ночь – вполне хватает форточки.
На дворе февраль, за окном градусник гуляет от -15 до -25, до сих пор хожу в летних кроссовках и летней же куртке поверх джемпера. И это при том, что раньше я мёрз каждую зиму и болел каждую осень.
PS По устоявшейся традиции, обсуждение закрыто.

Запись опубликована в рубрике lytdybr с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.