6 и 7 месяцев.

Собственно, сейчас события развиваются уже не столь стремительно и каких-либо глобальных изменений нет. Если что-то и меняется, то плавно. Настолько плавно, что я этого не замечаю. Единственное, что заметно – это как “плавает” вес.
6 месяц – 84-86 кг.
7 месяц – 81-84 кг.
Вес поднялся до 86 кг, далее организм прикинул, что ему так тяжеловато и начал потихоньку скидывать вес до 81 кг. Этот вес более комфортен и пока что я на нём “завис”, плавая меж 81 и 82 кг.
“Аллергическая” реакция и на руках, и на веке прошла, не оставив и следа.
Неожиданно для себя начал бегать. Почему-то силовые тренировки не очень радуют, а вот бег… Это вообще отдельная песня. Я никогда не умел и не хотел бегать. Мне это не нравилось. За исключение стометровки, пожалуй. Даже будучи в ВВУЗе, где обещали научить бегать, пробежать 3 км для меня было сущим адом… Коньки – да, ролики – да, велосипед – с удовольствием, но вот бег… Лучше пристрелите сразу. А тут вдруг, придя в клуб, я понял, что не хочу в качалку, а почему-то тянет меня на дорожку! Удивился, но пошёл к дорожкам. Увы, они все были заняты, свободный стоял только велотренажёр – сел за него, но без всякого удовольствия. Как только освободилась дорожка – перескочил. В первый заход пробежал что-то около 3,5 км. Особо не напрягаясь, спокойно, равномерно с небольшим ускорением ближе к концу. Дошел до весов – минус 200 грамм. Весь мокрый, как мышь… Посидел, остыл, попил водички, отдышался. Понял, что мне понравился процесс и неплохо бы его продолжить. За второй заход пробежал ещё около 4 км. Снова минус 200 грамм, снова майку можно отжимать. Отдышался, залез в сауну, затем в душ – из клуба еле выполз.
На следующий день я узнал, как много мышц задействовано при беге. Помимо ног я прочувствовал мышцы рук, плечей, груди и даже какие-то межрёберные, что ли… Пришлось вечером пойти повторить нагрузку. Набегал ещё 5 км.
Вобщем, стало даже как-то интересно, чем это закончится…

Запись опубликована в рубрике lytdybr с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.