8 месяцев.

Поскольку до 8 месяцев осталось всего ничего, то решил отписаться. Тем паче, на сей раз будет два поста, дабы не утомлять моих почитателей (ежели таковые ещё остались) одним огромным постом о какой-то х..не…
Итак.
Вес… 75-81. Половину месяца вес держался около 81 кг. 14 или 15 мая мне случайно попалась на глаза информация, что 16-го числа будет экадаши – день благоприятный для голодания. Причём, я читал как раз про сухое голодание (даже без воды). Подо всё это дело была подведена какая-то идеология, но она меня мало интересовала: в мозгу просто осела мысль о сухом голодании.
Тема эта меня интересовала и раньше, но каждый раз при мысли о сухом голодании внутри что-то йокало и подымался какой-то протест: “нихачу-нибуду-нинада”! А на сей раз не только не йокнуло, а наоборот: что-то внутри подталкивало к этому.
Вобщем, в среду (16 мая) я благополучно прожил без еды и воды. При этом истязал себя велосипедом (на работу и обратно). Состояние мне настолько понравилось, что я решил продолжить. В четверг (17 марта), продолжив сухое голодание, я истязал себя велосипедом, пробежал 3,5 км на беговой дорожке, после чего занятие йогой. К вечеру четверга я весил 76 кг. За два дня с меня ушло 5 кг!!! О_О
Понравилось, что при этом сильно уменьшился объём кишечника: живот перестал выпирать при расслабленных мышцах пресса, да и стал стройный, аки кипарис.
Но вот в ответ на мысль о третьем дне сухого голодания, внутри снова что-то йокнуло и я понял, что наутро буду выходить.
Посреди ночи меня подбросило от какой-то горькой отрыжки и дикого сушняка. Рядом стояла бутылка со свеженабранной водой для полива цветов – присосался и зараз выдул более полулитра. И благополучно уснул до утра.
Первую половину пятницы (18 мая) провёл на воде, а с обеда начал потихоньку поглощать сочные фрукты (голодание было не настолько длительным, что бы выходить через соки).Буквально за пару дней организм напитался снова водой и вес вернулся к 80 кг. Но вот живот так и остался подтянутым)))
Выходные прошли в обычном режиме (в плане питания) – фрукты, овощные салатики… Но что занятно, больше не хотелось орехов. И до сих пор не хочется: для насыщения вполне стало хватать сочных плодов.
Что, собственно, и подтолкнуло меня к мысли о переходе на жёсткое сыроМОНОедение (СМЕ).
После выходных (хочется зафиксировать дату – 21 мая) перешёл на СМЕ. И вот что интересно: пара дней сухого голодания и несколько дней СМЕ спровоцировали такой криз, что я еле ползал… Впрочем, про криз я расскажу в следующем посте. Когда? Когда он закончится. Тогда и можно будет подвести итоги первого серьёзного криза. Единственное что могу сказать – дряни выходит много… А ведь мне всего неполные 34… Кстати, вес за эту неделю снизился до 75 кг.
И ещё хочется отметить, что сыроедение (не МОНОтрофное) – детские шалости по сравнению с СМЕ. В чём я имел возможность убедиться буквально за неделю.
На сегодня всё. Удачи вам и берегите себя.

Запись опубликована в рубрике lytdybr с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.