Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 09:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 08:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2006 21:35
Сообщения: 562
Откуда: где-то за рыбацким
утренний update: я умираю. в моей смерти винить восточный ветер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 08:59 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Bomber писал(а):
Затяжной спуск перед Ропшей по ровному асфальту внушает - 54 км/ч вообще без педалирования.

Участок Ропша - Оржицы - Петровское - Гостилицы совершенно не оправдал слова Леонида Жарикова об ужасном асфальте. ИМХО, в прошлом году было хуже(даже камни на дороге валялись).

Участок перед Ропшей не был уж очень быстрым: где-то 58км/час без кручения педалей. А вот За-Воронинская горка перед Глобицами порадовала: 60.24км/час и без кручения педалей :). На этой горке я даже догнал и перегнал на 20сек :) Зверика, который укатил от меня на 250-300м.

Да, состояние асфальта после Оржиц показалось лучшим. Когда я проверял его, там были лужи, и ощущения от проезда оставляли желать лучшего. Кроме того ветер на этом участке был встречным и разогнаться не получалось.

Участку Заостровье - Воронино - зачет. На шоссейнике там было, наверное, хорошо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 09:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2006 21:35
Сообщения: 562
Откуда: где-то за рыбацким
Bomber писал(а):
Наверное следует подумать насчет выноса старта/финиша бреветов из города + двухсотки(финиш в самое-самое автотрафиковое время) по воскресеньям не проводить.

наверное следует подумать, что не все ездят быстро. я ,например, сильного траффика не заметил и думаю около 10 человек тоже :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 09:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
Леонид Жариков:
Трехметровые следы возникшие от резины блокированного колеса на асфальте можно было сфотографировать

Железяки это все фигня. Главное что сам цел и невредим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: С,Андро - великий человек...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 10:11 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июл 2004 15:47
Сообщения: 29
Откуда: Piter
... человечище, дотащил домой от Соснобора 5 человек.. еще и меняя неЗабыл в Ломоносовом :) Спасибо, и организаторам тоже. Мише Кампи, что долговорился с дождем - тоже спасибо :)

p.s.
общее настроение ДО Копорья - http://bited.hotbox.ru/1180010815.jpg
Ломоносов -Питер - http://bited.hotbox.ru/1180010781.jpg


Последний раз редактировалось Bited 14 апр 2008 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 10:18 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2006 11:47
Сообщения: 215
Откуда: Петербург, Северная долина
Пожалуй, самый сложный мой бревет - так хреново не было даже на мокром Пижменском.

До поворота на Сосбор катилось ого-го, даже Лопухинка не омрачила. Но на битву против ветра ушли все силы, и не восстановились до сих пор :/

Жалко, что на КП было мало сладкого. Пришлось самостоятельно докупать сникерсов и есть - один за другим. Ну и с соком тоже беда :) А в остальном - спасибо волонтёрам! (и моей девушке, что ждала на финише)

Выехал из 11 часов, и то хорошо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 10:23 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2007 07:34
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Ехать старался так, чтобы оставался резерв сил на доезд до дому (можно добавить в известный список ;) ). Впервые установил крепление для бутылки с водой - очень удобно (оказывается ;) )! Пил по-немногу по потребности и поедал овсяные печенюшки из сумочки, а когда приехал домой даже особо не хотелось пить и есть, хотя раньше обычно очень хотелось. Ехали вместе с Andrey Nikolaevich. Радовала природа и неземной красоты героические девушки. Спасибо за компанию!

Спасибо Олегу, Насте и Насте за встречу в Копорье и уважаемым организаторам за бревет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 10:59 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 22 авг 2006 00:25
Сообщения: 56
Откуда: Питер, Пискарёвка
Хорошенький марафон. Ничуть не жалею, что поехал. Хотя болит все, но это мелочи.
Провизии набрал как для автономного существования.
Спасибо большое волонтёрам и волонтёршам за угощение - это был неожиданный, но очень приятный сюрприз.
Поразился "качеству" асфальта у Красного села, Лопухинки и в Ижоре. Спуски рулят. 64.99км/ч. В воскр-е по карте проглядывал незнакомые дороги до Копорья - казалось затупить, как пить дать.
Почти всю гонку ехал один, но на горизонте всегда кто-то был - потому обошлось без затупов.
Особое спасибо парням на шоссерах Coppi и Denti за компанию с Копорья и до Кандикюля; там у меня уже не было сил на рывки и я отвалился до одиночной борьбы с ветром. Ехал почти до самого финиша 19-23км/ч - ветер это жесть!
Без неприятностей не обошлось: ехал крепко почти лежа на руле, переидически поглядывая на дорогу - и за Лоцманским, там где трасса ближе всего к заливу не заметил на обочине Мазду, чье боковое зеркало заднего вида торчало на уровне белой линии. Разбил зеркало, рамка цела. Водитель попался очень адекватный, без нервов. Машина застрахована, звонил он в страховую - типо ментов не надо, возместят все, если я сегодня дам показания. Данными махнулись и разъехались. Ну чтот сказать, универсальная глупость :oops: .
На финишной прямой увидел Костю Пустовалова, поворачивающего на Пограничника Гарьковского :shock: - не будь его там, доехал бы до Жукова а там по карте бы выиискивал.
Время 10 часов.


Последний раз редактировалось Blaylock 14 апр 2008 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 11:09 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Blaylock писал(а):
поворачивающего на Пограничника Гарьковского


Тока он все-таки ГАРЬКАВЫЙ
не Костя, конечно, а пограничник :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 11:09 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
vremya-ne-zhdyot писал(а):
ха-ха, ты дороги-то той не видел, споси у Бондаря. Он, ксатати, где-то недалеко от Лопухинки пробился. Не дорога, а лунные краторы :shock:

Мы свое огребли потом. Я, блин, чуть не замерз на рулежке. Токо на шесе к Питеру потом и отогрелся. :twisted:
А то, что у вас было у Лопухинки уже стало предсказуемо на первом полтиннике. Там то уже 2-3 года назад была задница. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 11:34 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2006 11:32
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
http://picasaweb.google.ru/denartur/20013042008
здесь немного фото,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 13:14 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey Nikolaevich писал(а):
тоже в коматозе ехал.
нас было два коматозника - я и Nikolt. время от времени с нами ехали СерБел (одетый в Wolfram-style) и с ним молодой человек на Коне (не на коне) :D и ну просто таки неземной красоты девушка....потом мы оторвались.

участок Лопухинка-Глобицы что ли...забыл - произвел впечатление. Давно там не бывал. Душевно. ну и ветер на второй половине пути. На финише Председатель, Дима ди252, Шульц.

Очень душевный марафон. Наверное самый любимый.

Кто были эти ангелы на КП? Настя и Настя?
... неземной красоты... Спасибо за комплимент!
Это был мой первый марафон. Очень понравилось, но если бы не помощь ребят - СерБела и A3boot'а (на Kona), не представляю как бы доехала.
Большое спасибо организаторам за бревет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 14:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Смелого пуля боится, смелого штык не берёт! А я боялся:обещали дожди,даже грозы! Но оделся под дождь и всё получилось просто великолепно! А ветер и в попутном направлении каким-то образом ТОРМОЗИЛ: на шикарном спуске за Красным Селом больше 56км/ч было не раскрутить! Огромное спасибо нашим волонтёрам! Без них не было бы праздника! Пара зарисовок с бревета http://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/34195.P.S.После Соснового Бора умирал!!!


Последний раз редактировалось Копёнкин Владимир 17 апр 2008 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 17:56 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 23 мар 2008 21:15
Сообщения: 26
Это был первый марофон, успешно пройденый и забравший напрочь все силы.....ну эмоции делают свое дело!!!!!!!!!
Дорога до копороя без коментарием, все ехало самой сабой, только пидальки периодически приходилось подкрчивать, с соснового бора картина ожидаемо резко поменялась.... Ехали с женой до Лебяжья, там поцепили ище одного байкера, так дружненко и доехали до финиша...жаль толко не получилось ни у кого на колесе похалтурить...от финиша до дома повез общественный траспорт, пожалуй впервые за ою жизнь :D
Огромное спасибо всем учаснокам и ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008 18:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
chaynik писал(а):
Ехали с женой до Лебяжья, там поцепили ище одного байкера, так дружненко и доехали до финиша...
Мои восхищения Яне, А ведь в Копорье у неё была мысль о сходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 256


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU