-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Компаньоны

 -Интересы

godville godville.net online zpg zero player game zpg гильдия годвилль компаньоны някать кавайных девочек пиво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1199





День рождения гильдии

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 07:02 + в цитатник
Tatarnikoff (Компаньоны) все записи автора Предлагаю считать день основания данного сообщества днём рождения гильдии! Итак, с праздником всех!) Старейшая гильдия Говдилля отмечает аж 5 летний юбилей.

Смотрители темы

Суббота, 29 Января 2011 г. 15:49 + в цитатник
Vindigo (Компаньоны) все записи автора По новым правилам форума. Для ветки гильдии в форуме нужны два смотрителя. Как Великий и Узастый одним из смотрителей буду я, так что нужен еще один доброволец и (в идеале) еще один запасной. Впрочем, идеал он, как известно, не достижим.
Итак, добровольцы есть? Нет? Счаз назначим.

Метки:  

...[Совершенно неожиданно]...

Среда, 05 Января 2011 г. 02:49 + в цитатник
BratAtor (Компаньоны) все записи автора Компаньоны!
Я прекрасно понимаю, что гильдия как общность перестала существовать некоторое время назад, но неактивна, но, совершенно случайно, заглянув в правила по гильдиям и обнаружив, что наша гильдия совершенно случайно (ох, рандом) соответствует минимальным требованиям получения персонального именного трофея, предлагаю начать дискуссию по придумыванию пресловутого именного трофея (для повышения ЧСВ, разумеется).
"Нотариально" заверенные скриншоты, подтверждающие численность более 40 согильдийцев, прилагаются

Компаньоны "Вконтакте"

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 00:22 + в цитатник
Vindigo (Компаньоны) все записи автора Хрен знает зачем, создал группу "Вконтакте". Типа: счаз это модно и даже самое последнее говно свою группу там имеет, так что же говорить о гильдии №1?
Пока потихоньку забиваю ее контентом. Опять же хрен знает зачем. Из серии - пусть будет.

Адрес группы: http://vkontakte.ru/club22207276

Метки:  

Выражаем благодарность

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 12:04 + в цитатник
Vindigo (Компаньоны) все записи автора Да, многое поменялось с того момента, когда я был в Годвилле в последний раз. Герой, подверженный всякого рода шатаниям, перешел в другую гильдию, кого-то больше нет с нами. Немного грустно, но жизнь продолжается.
Итак, коль скоро вы не воспользовались случаем и не сместили меня с поста "Великого и Узастого", то сами себе злобные Чебурашки. Впрочем, может быть все еще не так и плохо. Пока оглядываюсь, все же только-только вернулся из... а фиг знает откуда. Но, даже оглядываясь не мог не заметить страничку гильдии в Энциклоблогии.
За что огромная благодарность (и грамота) проделавшему эту работу Tatarnikoff.
 (494x698, 55Kb)

...[Титанический труд]...

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 13:57 + в цитатник
BratAtor (Компаньоны) все записи автора Мы ведём наш срочный репортаж с торжественной церемонии открытия нового Золотого Храма.
Посмотрите, вокруг еще выпачканного строительной пылью и древесными опилками героя Dandr'а, завершившего титанический труд - построившего Золотой Храм во имя нашего с вами соратника - Dandr'а, собралась вся гильдия "Компаньоны", каждый из членов которой так и норовит выбить из спины и плеч ещё до конца не осознавшего свой поступок согильдийца порцию счастливой золотой пыли, надеясь, что это им поможет в кратчайшие сроки достичь величия трёх уже закончивших свой труд героев - счастливого Dandr'а, и вполголоса переговаривающихся Эльдара и Pechenushk'и. Они кстати, единственные, кто пока ещё не поздравил усердного строителя.
К сожалению, некогда занимавшая первые места гильдия не смогла составить достаточную массовку для такого торжественного события, как открытие Храма, поэтому, выждав пока схлынет толпа согильдийцев, Эльдар с Pechenushk'ой обратились с краткой молитвой к своим богам. Результат не заставил себя долго ждать - на город посыпались, как из рога изобилия, различные чудеса: вода во всех фонтанах превратилось в вино; все листья на деревьях превратились в рекламные листовки гильдии "Компаньоны", а за околицей города начали появляться золотые тельцы, объявленные неизвестными талисманом гильдии. Эти чудеса вызвали настоящий трепет в сердцах жителей нашего славного города, и теперь в храме Dandr'а уже и яблоку негде упасть - столько народу пришло после торжественного перерезания щедро позолоченной ленты.
И, наконец, мы видим как к Dandr'у идут, дабы пожать руку, Эльдар и Pechenushk'а - теперь содружество трёх богов, мы надеемся, приведёт к восстановлению статуса гильдии и возвысит её на первые места пантеона солидарности.
Мы с вами стали свидетелями настоящего чуда - завершения дела, достойного занесения в анналы истории - окончания строительства монументального сооружения, работы по возведению которого заняли у Dandr'а более полутора лет, и стояли десятков тысяч убитых в жарких сражениях монстров, сотен тонн золотых монет и бесконечного терпения бога...
Ура, граждане! Ура!!!

 (698x271, 54Kb)

Энциклобогия

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 16:23 + в цитатник
Tatarnikoff (Компаньоны) все записи автора Ни смотря на то, что большинство из нас отошли от Годвилля, я решил внести нашу гильдию в Энциклобогию, тем самым, исправив тот несправедливый факт, что у одной из старейших гильдий отсутствует статья на вики.
Если кто-то ещё что-то вспомнит, - дописывайте туда.

http://wiki.godville.net/index.php/Компаньоны

Метки:  

Есть кто живой?

Пятница, 19 Июня 2009 г. 16:29 + в цитатник
dandr (Компаньоны) все записи автора Или все уже дружно забили на игру и гильдию? :)

Монетизация Годвилля.

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 11:54 + в цитатник
dandr (Компаньоны) все записи автора Думаю, все уже оценили нововведение?
Расписывать не буду. Всё можно прочитать на самом сайте. Вобщем, перевёл своего героя в режим zero player (спасибо NikolaSoft за наводку) и хочу отдать это сообщество в хорошие руки. Желательно президентские. В любом случае - пишите, на днях обдумаю ваши предложения.
Аривидерчи, Компаньоны.

Метки:  

1е место в пантеоне сказаний

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:34 + в цитатник

.

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 19:23 + в цитатник
dandr (Компаньоны) все записи автора Господа компаньоны, снимите шляпы и налейте 100 грамм.
Вчера, 24-го января в 13.50 по Москве, стало одним одним компаньоном меньше: умер Андрей (ака Mysterya).
Давайте, не чокаясь...

Ну, с обновкой!

Пятница, 23 Января 2009 г. 11:30 + в цитатник
dandr (Компаньоны) все записи автора 11:18 Применив умение «денежный свист», выбил скидку на мотошлем со стразами.
11:18 Отлично, мотошлем со стразами! Шикарно буду смотреться.




Да будет свет!

Понедельник, 12 Января 2009 г. 06:47 + в цитатник
Vindigo (Компаньоны) все записи автора
Последние дни героям не дает покоя трубный глас, периодически раздающийся откуда-то сверху. Перестав постепенно падать в обморок от его неожиданности и громкости, приключенцы начали прислушиваться к произносимому. Первое время голос обычно удивленно спрашивал “О, А ЭТО ЧТО ЗА ФИГНЯ?”, резюмируя малопонятным “ПЫЩЬ!”. Позднее до героев стали доноситься более осмысленные выражения. Самые умные и ответственные осознали, что доносящийся рев – не что иное, как знак свыше от их божества, и стали пытаться следовать его советам. Слышимость там внизу, правда, плохая, поэтому реакция на слова следует далеко не всегда и вообще может быть непредсказуемой. Впрочем, бывалые боги этому не удивляются и вовсю уже пытаются подобрать понятные своим подопечным выражения…


оригинал сообщения

В Годвилле появились дуэли???

Понедельник, 05 Января 2009 г. 22:02 + в цитатник
vedere (Компаньоны) все записи автора Только что зашёл проведать своего героя, а он бьётся с неким Гором (божество Зан Алурен).
Или я что-то недопонял?
UPD: Ну и наконец. (нарастающий барабанный бой) Каждый герой внезапно огляделся по сторонам и увидел бегающих рядом и страшно раздражающих своей непосредственностью героев-соседей.
В общем – встречайте ПВП. Герои, ощущающие на себе взор хозяина, могут периодически вступать в дуэли друг с другом. Происходит это нечасто, но если уж начнется – последствия могут быть самые разные. Так что поглядывайте за своими подопечными и не забывайте оставлять отзывы в копилку идей.
Новогодний презент

Метки:  

Это возмутительно!

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 11:09 + в цитатник
vedere (Компаньоны) все записи автора Наш президент (глава, старейшина, основатель - нужное подчеркнуть) сбежал в дргую гильдию! Распнуть! Два пнуть!

Ха!

Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:14 + в цитатник
Instinct (Компаньоны) все записи автора 3е место в пантеоне живучести! Неплохо, да?)))

Какой-то новый метод борьбы.

Среда, 10 Декабря 2008 г. 09:51 + в цитатник
dandr (Компаньоны) все записи автора

Только что обнаружил в дневнике героя:

10.12 09:37 Вопля «Dandr не боится тебя!» прямо в ухо зверюга явно не ожидала.



нос в нос

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:30 + в цитатник
ve4nyimai (Компаньоны) все записи автора 20 Dandri Dandr Все в Гильдию Компаньоны! 40 6055
21 ve4nyimai ve4nyi главное ввязаться... 35 6020

Предложение по делу

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:22 + в цитатник
Instinct (Компаньоны) все записи автора Нужно почистить нашу справку, предлагаю все лишние комменты под постами справки поудалять нафиг. Иначе там фиг чего поймёшь, да и стоило бы включить функцию редактирования/удаления комментариев, так оно проще было бы. Обновление справки буду писать в комментах к каждому посту minifaq.
Давно пора бы заняться, есть ещё желающие?
Рубрики:  minifaq

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:21 + в цитатник
Vindigo (Компаньоны) все записи автора Ну вот, наконец-то. Долгими усилиями и карающей дланью изменил характер Виндиго. Теперь он больше не переводит старушек через дорогу, а кидает их под проезжающие мимо телеги и при этом смеется вот так: "Муваха-ха!!!"

При этом, гильдия является "светлейшей", что меня постоянно очень веселит. Так же постепенно восстанавливаем утраченные позиции в пантеоне, что не может не радовать.

Так же, пользуясь случаем, хочу поздравить Компаньона Instinct с 3-м местом в конкурсе летописей.

За этим все.

Слава Компаньонам!

Ой!

Четверг, 30 Октября 2008 г. 01:12 + в цитатник
Instinct (Компаньоны) все записи автора Вернувшись с работы, обнаружила, что герой посеял около 140 тысяч очков опыта, откатившись на самое начало уровня. Вижу, что не у всех так..

Герой дня

Среда, 29 Октября 2008 г. 21:35 + в цитатник
Vindigo (Компаньоны) все записи автора
Герой дня - Nks
Приключенец 30-го уровня из гильдии «Компаньоны» с девизом «ЛИРУШНЕГИ ВПЕРЕД!!!111111», занимающий 27-е место в пантеоне поддержки под неусыпным надзором бога Nks.


Как-то так.

Характер.

Суббота, 25 Октября 2008 г. 20:16 + в цитатник
BratAtor (Компаньоны) все записи автора Последние сводки разведданных показали, что:
В армиях героев Годвилля, насмотревшихся на делающих им хорошо и плохо богов, начались разброд и шатания. У бывших когда-то строго нейтральными приключенцев появился характер, напрямую зависящий от деяний породившего их божества.

Положительные герои с отвращением относятся к битвам, сокращая наносимый урон, но значительно быстрее лечатся от ран. Отрицательные герои метелят врага в несколько раз сильнее, но в пылу боя чаще рискуют жизнью.

Руководства гильдий постоянно оценивают и пересчитывают находящихся в них героев, определяя настрой гильдии. Шансы героя сбежать из несовпадающей с его мировоззрением гильдии увеличиваются.

В связи с вышесказанным предлагаю структурировать отношение бойцов гильдии для предотвращения наглого дезертирства. Иными словами, стремиться к единообразию в умах. К чему стремится гильдия: добродушному созерцанию окружающего мира, или непрекращающемуся террору? Отвечать богам... =)
Настроение героев.

1. "Компаньоны - гильдия праведников или армия демонов?.."
Автор: BratAtor 25-10-2008 20:07

Метки:  

двойник

Четверг, 02 Октября 2008 г. 18:38 + в цитатник
ve4nyimai (Компаньоны) все записи автора может кто объяснит, что за двойник у нас оказался, и что я в нем делаю?

Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 07:29 + в цитатник
Vindigo (Компаньоны) все записи автора
Первая попытка перелета на новое ядро с треском провалилась – на пятом часу не смогла отделилиться разгоночная ступень, в результате чего суровый удар о землю контузил множество героев. Несчастные приходили в себя в чужом снаряжении, с невиданными раньше умениями, обнулившимся списком заслуг и застрявшим в дверях квестом.

Последующее разбирательство выявило незначительный дисбаланс в тонких материях, породивший вовремя замеченный остроглазыми техниками расколбас героев. Это привело администрацию к тяжелому, но необходимому решению – откату времени на половину оборота локального светила.

В сухом остатке: потеряны все внутренние сообщения за 12 часов. Герои живы, и даже, кажется, почти не пострадали. Администрация строит новый Байконур, на этот раз со встроенными механизмами пожаротушения.

Источник Блог разработчиков
В сухом остатке имеем героя без шмота, без умений, без убитых монстров. Уж лучше бы вайп сделали...


Поиск сообщений в Компаньоны
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь