Бодрое, очень бодрое утро!

Началось оно около 6 утра. Вернее, я осознал первые фрагменты этого утра: Танюшка собиралась в одну из наших доблестных бюрократических инстанций, краем уха видел, как она собиралась.
Следующий фрагмент – нудное пиликанье будильника под ухом. Чем кончилось – не помню. Видимо, применил к нему силовой приём…
Далее – всё тот же будильник, отображающий 9:30! Учитывая, что сегодня понедельник, что рабочий день у меня начинается в 9:00, я подорвался тут же! Рюмка кофе, отзвон шефу, велоэкипировка, рабочий проект в рюкзак – погнал! Как и обещал шефу, в 10:45 был на работе. Кажется, поставил личный рекорд в средней скорости на этом маршруте: 27,2 км/ч… Не помню, вроде, за 27 ещё ни разу не переваливал…
Прихожу себе – тут же задаю вполне логичный вопрос: “Кто вчера смотрел хоккей?”; а в ответ такое вялое “Да, Россия – чемпион, мы в курсе”…
Тьфу, блин…
Зашёл в соседний кабинет – разделили свою радость с Катенькой: оказалось, единственная болельщица со всего отдела!
Вот, скинла кое-какие фотки:
попытка изнасилования Евгения Набокова канадским форвардом:
 (300x247, 156Kb)
кубок в надёжных руках!
 (295x249, 178Kb)
Естественно, перемыли косточки нашей сборной, всем вцелом и каждому в частности, похаяли канадцев, обсудили игру в каждом из трёх периодов и овертайме… Наташко под конец не выдержала и что-то там возмущённое произнесла – зря)))
Вам не понять, живущим в квартирах 3,14дарасм, студентам, жидам… ©
Вобщем, утро прошло на эмоциональном подъёме! 🙂
Коль уж снова начал про хоккей, то ещё раз поздравляю всех наших болельщиков!
WE ARE THE CHAMPIONS! OF THE WORLD!!!

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий