Очередные обновления.

Ну что же, как я понимаю, новые настройки DNS наконец-то прописались везде, т.е. http://dandr.su должен быть доступен у всех. Ежели нет, попробуйте http://www.dandr.su и(или) http://208.43.33.149/. Ежели что-то не грузится – свистните мне через джаббер или в каменты в http://blog.dandr.su/ – каменты пока (!!!) не отключил.
Кстати, касательно трансляции на лирушечку. Давеча пообщался с ValeZ’ом, малость поэкспериментировали – оказалось, баг на стороне блог.ру. Кто пользуется им, как ретранслятором – имейте в виду. Поэтому пока что подключил плагин 4eki для кросспоста.
Ночером долго игрался с css и шаблоном каментов. В итоге подредактировал шрифты, скруглил углы везде, где только смог, добавил аватары в комментариях. У кого есть – отображаются граватары. У тех, кто под ЖЖ OpenID – юзерпики с ЖЖ. У остальных – забавные такие монстрики. 🙂 Древовидность каментов пока ниасилил… Хотя в классической теме WP она поддерживается. Собственно, пока особо и не разбирался.
Кстати, утром обнаружил, что сайт из-под линя и из-под винды отрисовывается по-разному. То ли шрифтов каких не хватает, то ли одно из двух…
PS А вот хостер сегодня что-то тупит… Грузимся мееедленннооо-меееедленнноооо…

Запись опубликована в рубрике блоговодство с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария на «Очередные обновления.»

  1. Chris Archer говорит:

    На древокомменты есть подробная инструкция, правда, на инглише

    http://codex.wordpress.org/Migrating_Plugins_and_Themes_to_2.7/Enhanced_Comment_Display

  2. lilumi говорит:

    Эээ. Расскажи чем углы скруглял и чем выдираются авки с жж, может и под лиру адаптирую

  3. Dandr говорит:

    2lilumi: про углы – посмотри мой css: http://www.dandr.su/wp-content/themes/fluid2/style.css
    Например, в классе entry. Там не сложно. Сам таким макаром у кактуса стиснул 🙂 Юзерпики – пошукай тут: LiveJournal Userpics Только у меня плагин стоит старый, под котоорый приходится редактировать и шаблон камента, и css.
    2Chris Archer: спасибо. Правда, я уже не уверен, что хочу их)))

Добавить комментарий