Коротко и ясно про сегодня.

Утром ездил к бабушке в Пушкен, очень мило с ней пообщались. Настолько мило, что сейчас выльется в отдельный пост.
Вечером с Танюшкой катались к тёще на блины просмотр “Обитаемого острова”. Понятно, что столь нашумевший фильм надо было посмотреть самому. Может, стоило сходить в кино, хотя…
Вобщем, мне фильм понравился. Танюшке – мягко говоря, не очень. Не ёе это жанр)) Понял, что Бондарчука больше уважаю как режиссёра, чем актёра. Что-то ни в одной роли не оценил. Может, я чего-то недопонимаю? О_о Актёр на главной роли… Ну, читая рецензии, думал будет хуже. Хотя хлопец больше сгодился бы на роль Пауля Атрейдеса в Дюне. Только глаза подсинить малость))
С нетерпением жду второй части))

Запись опубликована в рубрике lytdybr, мимоходом с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

10 комментариев на «Коротко и ясно про сегодня.»

  1. AngelOfFate говорит:

    черт ты читаешь мои мысли, это я на счет Пауля Атрейдиса ))

  2. Вейрон говорит:

    Мне Обитаемый остров тоже понравился, я ждала, что будет хуже, но по сравнению с другими отечественными фильмами он очень даже. А Бондарчук мне и как актер очень нравится, есть в нем, конечно, какое-то однообразие, но весьма симпатишное. Да и все Отцы сыграли интересно.

    • Dandr говорит:

      Я вот только не помню, был ли в книге “Странник”? О_о Всё же, у Стругацких странники – это несколько иная тема… Вообще оказалось, что плохо помню книгу.

  3. Вейрон говорит:

    Был там странник, ну эт у него ж кликуха такая просто 🙂 (хотя когда кто-то начинает сомневаться, у меня тоже всякие сомнения появляются)

  4. AngelOfFate говорит:

    Dandr, смотря чего фанат? )

  5. AngelOfFate говорит:

    Dandr, фильм смотрел, книжку осилил до середины третьей части…

Добавить комментарий