-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливая_Фиалка

 -Клавогонки

Последний раз играла 11 февраля 2009.
Заняла 918-е место из 5004 человек.

Лучшая скорость:  375 зн/мин
Средняя скорость:  298 зн/мин
Ошибки:  1,7%
Текстов пройдено:  353

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Подписка по e-mail

 

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 20737





время

Среда, 28 Февраля 2018 г. 14:43 + в цитатник
а время-то летит! ещё чуть-чуть и весна:)

вокруг куча событий, которые не успеваю запечатлевать:) из последнего это очередные соревнования по фигурному катанию. Шестое место из тринадцати. надо усложняться (С) как сказала Медведева после олимпиады. было безумно холодно, что замерзла аппаратура, и у моей девочки заела музыка аж три раза. она молодец, всё откатала, всё сделала, но за представление программы конечно снизили... и вот этого 1-1,5 балла и не хватило. но опыт ценнейшая штука! всё учтём:)

а у вас что нового, хорошего, радостного? я что-то не успеваю ленту читать....

надо выбирать музыку на новый сезон, шить костюм, придумывать образ.... а я не знаю. посоветуйте музыку необычную, а?
Рубрики:  моё внутри
события
пАзитиффф!

Метки:  

Понравилось: 53 пользователям

наконец-то!

Четверг, 22 Февраля 2018 г. 14:17 + в цитатник
пару дней назад к нам во двор приехали трактора, и прихватили с собой человек 6 абреков. и вот результат! красота! я с коляской могу за 2 минутки пройти то расстояние, где обычно шла больше 10. Хотелось бы поставить лайк такой работе, но в виду того, что я неделю вспоминала их нецензурными словами, следовало бы дать ремня.

П.С. как обычно в холода (кто не в курсе в Питере -24 по утрам, -20 днём) случилась авария на теплотрассе, и у нас отключили отопление на два дня. потом конечно дали, но не во всей квартире. пришлось звонить по всем аварийным телефонам и ругаться очень громко всеми словами, которые я знаю. включили только потому, что сосед с первого этажа уже позвонил всем, вплоть до Смольного и объявил всё это провокацией перед выборами. я фигею! просто открыть один вентиль! две секунды... а мы должны звонить, ругаться, просить (!)... что за народ
XNv1ObnKbmM (700x393, 227Kb)
Рубрики:  события
негатиff

Метки:  

детское творчество

Четверг, 22 Февраля 2018 г. 14:10 + в цитатник
1. Рисунок в садик на тему "Отечества достойные сыны". формат А3, паспарту из джинсы. (в доме закончился картон весь!)

1u27pB9_KEQ (700x524, 310Kb)


2. Первая осознанная поделка моего младшего хоккеиста. Овечка. Точнее причёска у овечки. Но ему так понравилось, что пришлось взять пластилин и продолжать:)
MLUrxrphPQ8 (700x525, 324Kb)
Рубрики:  события
творчество
пАзитиффф!

Метки:  

масленица в саду:)

Четверг, 22 Февраля 2018 г. 14:01 + в цитатник
я не помню писала или нет, но Лиза ходит в чудесный детский сад! конечно она сюда попала через скандал и РОНО (но сейчас не об этом, на досуге как-нибудь расскажу), но количество событий и мероприятий в нём зашкаливает:) и вот очередное МАСЛЕНИЦА.

это был праздник на улице. участвовали все группы. весёлые старты, перетягивание каната, игры с ленточками, рисование цветной водой из бутылок, подарки-шарики с огоньками внутри и блины со сгущенкой в группе, в общем всего и не упомнишь:) мы с Костиком не смогли даже глазком посмотреть... были на массаже. но в группе есть активная мамочка с фотоаппаратом, благодаря которой я стащила несколько фотографий.

итак смотрим!
Рубрики:  события
творчество
новое
пАзитиффф!

Метки:  

масленица!

Четверг, 22 Февраля 2018 г. 13:52 + в цитатник
а после соревнований мы жгли:) детям понравилось:)
три

Метки:  

ролики зимой:)

Четверг, 22 Февраля 2018 г. 13:48 + в цитатник
ролики зимой это весело!

ездили на соревнования:) пустяковая трасса. но Лизунья не надевала ролики с осени. тем не менее она на пятом месте из восьми. довольно неплохо:) хорошее событие для разнообразия:)
немного впечатлений
Рубрики:  события
пАзитиффф!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

День всех влюбленных

Среда, 14 Февраля 2018 г. 12:47 + в цитатник
первый подарок. брутальный! как и сам даривший:) а я наивно полагаю, что она ещё маленькая:)
6GBvJNnQfpA (700x525, 123Kb)
Рубрики:  события
творчество
пАзитиффф!

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

масленица. второй день:)

Вторник, 13 Февраля 2018 г. 23:12 + в цитатник
пока мои были на хоккее сделала картофельных блинчиков:) хотя нет, я их называю драники, но если масленица, то и картофельные блинчики слопают:) правда?
7FEMyRySCw4 (700x525, 235Kb)
Рубрики:  моё внутри
события
пАзитиффф!

Метки:  

школа

Вторник, 13 Февраля 2018 г. 19:11 + в цитатник
а скоро школа... выбираю малюське школьную форму. непростое занятия я вам скажу. начала днём. только сейчас определилась что именно надо, и искренне полагаю, что вечером уже закажу. пока нет ажиотажа. хотя некоторые из её группы в саду уже рюкзак в прошлом году купили:))))

а расскажите мне секретики подготовки к школе? ну там всякие в стиле "канцелярия дешевле в мае, а что не успеешь купить, то бери в начале октября"
Рубрики:  моё внутри
события

Метки:  

масленица:)

Понедельник, 12 Февраля 2018 г. 22:04 + в цитатник
немного икорки вам в ленту:)

для тех, кто не читает меня в контакте:)

перед новым годом я выиграла килограмм икры кеты (!) вот в этой группе вот тут, половину мы слопали сразу, а вторую баночку спрятала в морозилку. вчера достала, она оттаяла, и стала наивкуснейшей!

короче с началом масленичной недели всех!

две штучки
Рубрики:  моё внутри
события
пАзитиффф!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

начало серии про дружбана

Понедельник, 12 Февраля 2018 г. 14:00 + в цитатник
придётся описывать жизнь Костиного другана:) сегодня он ходил с ним на массаж, на поделку и гулять:) документальное подтверждение есть только двух вторых событий:)

немного фото
Рубрики:  моё внутри
пАзитиффф!

Метки:  

кубок Охта-парка

Воскресенье, 11 Февраля 2018 г. 10:41 + в цитатник
вчера ездили на любительские соревнования по горным лыжам в Охта-парк. Лиза стоит на лыжах, но в горы не ездила ни разу, и с бугелем не общалась, так, на шваберке ездила и всё. в общем для любительского уровня самое то. но оказалось, что судят горные лыжи совсем не так, как фигурное катание например. в положении написано даётся две попытки, а на деле до второй допустили только первых шесть участников с лучшим временем. не говоря уж о том, что моя уехала наверх, мы все внизу, объявили девочек её возраста, все съехали, а она нет... сказать, что я чуть не поседела, это ничего не сказать. папа пулей взлетел пешком на склон, нашёл её плачущей и только тогда всё встало на свои места. Лиза съехала, поднялась, подождала свою вторую попытку и тут выяснилось (после двух часов ожидания!) что она не допущена! отличная история я вам скажу. думала пристрелю их всех. и даже грамоту за участие не дали. только первым шести. непонятно.

радует другое-мы успели на день рождения к Лизиной подружке. дети там наплясались, довольны и счастливы:)

немного фото
Рубрики:  путешествия
события
новое
пАзитиффф!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

поделка в сад

Воскресенье, 11 Февраля 2018 г. 09:30 + в цитатник
задали нам поделку в сад к Массленице. я всю голову сломала что делать. обычно у нас мамашки за детей всё делают, и меня это жутко раздражает. решили мы с Лизуней вместе замесить соленое тесто и изобразить самовар. во что из этого вышло.
весь вечер занят
Рубрики:  события
творчество
пАзитиффф!

Метки:  

лыжики

Четверг, 08 Февраля 2018 г. 14:06 + в цитатник
вчера прогуляли коньки:) ради высокой цели. записали нашу девочку на соревнования по горным лыжам среди любителей, они уже в субботу, поэтому пришлось подготавливаться и вспоминать успешно забытое за лето в срочном порядке:) отдали Лизу инструктору в школу, а мелкого гуляли сами. заодно надели ему лыжики и попробовали покатать. на удивление он быстро понял что мы от него хотим и даже смеялся, когда ехал сам:) бывает же такое:) вот красота!

ну и естественно по возвращении домой срочно сели делать поделку в садик к Масленнице. сделали из соленого теста маленькую картинку. оставили сушить, а теперь я в раздумьях. зачем мы её на картонку положили? сможем ли мы её отделить безболезненно? короче пойду сделаю такую же для подстраховки, если та сломается, то мою раскрасим и сдадим завтра (да-да, дали три дня всего на творчество!)
...
Рубрики:  путешествия
события
пАзитиффф!
личность

Метки:  

как обычно

Среда, 07 Февраля 2018 г. 15:24 + в цитатник
g9mpwljt0gq (700x393, 158Kb)
как обычно среда. как обычно коньки утром. бесплатные, в новом газпромовском катке. только эти деятели сегодня решили закрыть всю парковку, а точнее не открывать шлагбаум, все машины растянулись на проезжке вдоль катка, но это мелочи. дотопали конечно по снегу до входа:)

потом садик. через "я не пойду! там нами командуют!" ну хоть поест и поспит, дома-то никогда не уложить...

а вечером будет интересно! вторая тренировка в горнолыжной школе. надеюсь успею сфотографировать. а то в субботу уже соревнования, надо готовиться, вспоминать, набирать форму:)
Рубрики:  моё внутри
события

нашла в черновиках:) забавно! (только где третья обещанная фотография?)

Среда, 07 Февраля 2018 г. 11:36 + в цитатник

оказалось у меня всего три хорошие фотографии...

фотоприколы

сегодня

Вторник, 06 Февраля 2018 г. 14:27 + в цитатник
сегодня Костя взял на прогулку своего другана. Качал его на качели, катал с горки, откапывал из-под снега. Потом правда увидел трактор и забыл обо всём на свете:)
фотки
Рубрики:  моё внутри
события
личность

Метки:  

2018

Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 13:57 + в цитатник
а на дворе-то 2018й год:) представляете, как время бежит?:)

сегодня снегу навалило аж по колено! везде пробки, а мы утром прогулялись и сидим дома:) дома тело и хорошо, красота! а ваши как дела?

ух ты!

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 22:18 + в цитатник
столько времени прошло!:) новостей вагон-я вышла на работу, муж уехал-приехал и снова умотал в командировку, мама и свекровь мне помогают с Лизуней. в общем жизнь устаканилась и стала более-менее спокойная. дочка сегодня первый день пошла в садик, очень возражала когда её обратно стали уводить. завтра поведёт бабушка на 4 часа вместо сегодняшних двух. в общем вступает она в коллектив, ну и мы с ней:) конечно открытый вопрос куда ходить помимо садика и надо ли, я пока не понимаю что у нас с финансами для осуществления всех моих хотелок, ну да ладно. моё меня и так найдет, правда?:) вы-то как здесь?

немножко фотографий с двухлетия
Рубрики:  моё внутри
события
новое
пАзитиффф!
личность

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

что делать?

Вторник, 09 Июля 2013 г. 20:14 + в цитатник
уже который день меня мучает этот вопрос. соседи афигели в конец. слов нет, только маты. придётся в сентябре-октябре подавать в суд, чтобы пришли умные люди и объяснили кто на что имеет право. как же я
то всё не люблю! жесть...

а ещё 15го выхожу на новую работу в РосФинмониторинг. обещали оклад как в Водоканале и пемию бкаждый квартал. посмотрим. в любом случае сама работа интересная. мама приезжает 14го, а с 15го будет с Лизой одна. вот так.

сегодня отправила Лизу с бабушкой на дачу. едкие минуты покоя. за что браться не знаю. ещё эти гоблины затеяли ремонт и заставили всё общее пространство своими вещами да инстументом, а я так хотела убраться сегодня, перебрать тумбочку и шкаф. эх.... все мои планы насмарку.

что делать???
Рубрики:  моё внутри
события

Метки:  

ёпрст!

Пятница, 21 Июня 2013 г. 15:54 + в цитатник
как же я не люблю, когда не складывается ничего.

сломалась машина. надо ехать вечером на дачу, а наш папа только после работы будет деталь ставить, чтобы она ездить начала...

завтра надо ехать оформлять соседний участок, а нам карточку кредитную привезут только 1 июля, и то неясно какой там лимит. и есть ли смысл покупать его, имея уже открытый кредит... муж против, свекровь за, даже дает больше половины суммы, в общем непонятно. хотя недвижимость, а тем более земля никогда лишней не бывает.

звонили умники из администрации Невского района. бьюсь с ними на тему детских площадок, песочницу прошу, болты закрутить и слова матерные стереть, а то и поставить чего-нибудь новое нам для маленьких деток, а не для 6-12- и дальше лет. не понимают. позвонила тётка мне и заявила, что до 3х лет я несу ответственность за ребзю и нечего площадку просить, вон сколько их стоит, если мне что-то не нравится, могу топать в парк гулять. ага! на старых качелях-каруселях, где всё скрипит, везде такие щели, что боюсь мелкая без пальцев останется, цепочки некоторые оторваны и горки все рассохлись. в общем не понять тётеньке без маленьких деток что никак с двухлетним ребенком не погулять на площадке для детей от 12 лет. настроение испорчено. рррррррррр.

зато позвонила на госслужбу, сказали моё резюме заинтересовало одного начальника отдела. поеду на следующей неделе, пообщаюсь, может возьмёт к себе под крыло. хотя ездила тут в Федеральную Антимонопольную Службу. предложили место. оклад 5000р. у меня аж дыханье перехватило. дмс нет, санатория нет. как так? я в печали... держу крестики, что в Финмониторинге была ставка с бОльшим окладом свободная. делайте Ваши ставки, господа.
Рубрики:  моё внутри
события

Метки:  

дела

Вторник, 04 Июня 2013 г. 15:27 + в цитатник
дела наши идут полным ходом вперёд:) любимый приехал из Саратова, и ещё недели две здесь точно пробудет. Лизун растёт, я всё также увлечена рукоделием, уже не гоню от себя мысли о своей группе/сайте. дело за малым-закончить первую коллекцию, сфотографировать и начать наполнять группу и сайт. попутно думаю о товарах визитках. пока мысли только цветок (вариантов сотни) и сердечко-магнит на холодильник (только что придумала, надо ещё оформить, и изобрести варианты). но наткнулась на Хэллоунские штукенции, это в очередной раз подтвердило мою мысль о привязке к праздникам. на даче насобирала шишек для новогодних венков, они подсохли и раскрылись, стали такие симпатичные! надо ещё пару ведёрков организовать:) где только это всё хранить??? непонятно (с)

в выходные едем в Витославлицы на 37 традиционный праздник фольклора и ремесел прямо с дачи, а на обратном пути купаться!!!! иххху!!!!!! урррааа!!!!!!! кто с нами? Настик, соглашайся:) и все остальные тоже:)
Рубрики:  моё внутри
путешествия
события
пАзитиффф!

Метки:  

Поиск сообщений в Счастливая_Фиалка
Страницы: [126] 125 124 ..
.. 1 Календарь