GT Avalanch 1.0

ДА! ДА! ДА!!! Я его купил!!!
Стоит себе в прихожей))) Серебристенький такой, с красненьким))) С обалденно широким рулём и 27-ю передачами! 🙂
Звать GT Avalanche 1.0 Disk.
Ага, с дисковой гидравликой!!!
Вобще, это были эмоции, а теперь по порядку.
Утром (хотя, полдень это уже и не утро, но я тока проснулся, а значит утро) долго ломал голову: ехать за ним или не ехать. Машина со склада должна была только сегодня приехать, так что не факт, что я бы его сегодня же и купил. Всё же решил съездить.
Приезжаю в Пулково III – Аваланчей ещё не подвезли. Вернее, подвезли, но 3.0 (для полных ламеров) и 2.0 (для тех, кто имеет представление о веле, но не имеет на него денег). Не то. Напряг ребят – отзвонились на склад – машина уже где-то в пути. Договорились, что я пока укачу по своим делам, а они по приходу машины сразу же начнут собирать мой байк.
Съездил в Терру: прикупил задний фонарь. Кстати, правильно сделал, поскольку обратно ехал уже по темну. Офигел: от Пулково III до Терры (Лиговка) и обратно ушло 2,5 часа!!! Звиняйте, но я на байке за 1,5 уложусь. Долго матерился на пробки. Что на Пулковском, что на Лиговке.
Приехал обратно на Пулковское. Ребята мне тут же выдали в унисон: “А вы нам не сказали, какого цвета собирать”!!! Блин, улыбнули))) Оказалось, что цвета всего два: чёрный и серебристый. Серебристый заметнее. Чёрный солиднее. Предпочёл заметность на дороге.
Вобщем, собрали, навесили консольные крылья (блин, ну нет у них полных), прикрутил все фонари, присобачили совместными усилиями велокомп. Всё. Расчитался, поехал.
Выбрался на улицу и… Вот тут-то я понял, что фонарь купил очень кстати!!! Не то, что сумеречно, а откровенно темно!!!
Чешу себе по Пулковскому и недоумеваю: а чего это жопе-то холодно??? Ладно, если бы колени мёрзли, но что бы задница??? Не понимаю. Собственно, ответ выяснился, когда я переходил Пулковское: всё седло, весь подседельный штырь и заднее крыло (как выяснил позже, джинсы, куртка и рюкзак) были полностью задрызганы грязью! Ыыыыыыыыыыы!!! Ежели кто-нить ещё когда-нить мне скажет, что консольные крылья хоть от чего-то спасают – загрызу. Вобщем, далее на грязь уже не обращал внимания.
С непривычки (полгода почти не ездил), конечно, устал и запыхался, но какой же при этом испытал кайф!!!
Следущий косяк обнаружил, входя в лифт! С первой попытки загрузиться не удалось: руль оказался много ширше, чем на старом! Настолько шире, что в двери лифта не пролазил!!! Со второй попытки таки влез. Вел. В лифт. Мне (всё из-за того же руля) места не осталось! Короче, надо приноровиться…
PS Фотки будут, но позжее: сейчас он грязный)))

Настроение:

TLС v.0.7.31c

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий