Мотоэкспо, велоэкспо и шашлыки.

Катались сегодня с Танюшкой в СКК на вело- мотоэкспо. Естественно, встретили там Мотоклан почти в полном составе. Правда, они раньше приехали и выглядили весьма разочарованными. И было с чего: выставка просто никакая…
Организаторы выставки задрали ценник участникам. Понятно, что финансовое положение сейчас у всех не самое лучшее, поэтому многим было проще отказаться от участия.
Т.о. на выставке было менее десятка мотоциклов. Больше табуреток. С вело – чуть лучше, но и то стендов многих магазинов не было (по сравнению с прошлым годом). Вобщем, можно было и не идти, если бы не халява)))
Что порадовало на выставке – складной велосипед для городского цикла. Три трубы, образующие достаточно высокий треугольник (в рабочем состоянии), на две нижние вершины насаживаются (консольно) колёса, на верхние трубы – руль и седло. Самое интересное, что из-за консольного крепления колёс, тормозные машинки (дисковая механика, кажется) и привод размещены на одной стороне! Мало того, привод – ременной!!! Что-то на меня всё это произвело такое впечатление, что забыл и про цену спросить, и попросить Танюшку сфотать всё это.
Кстати, в сложенном состоянии – это просто связка из трёх труб где-то с метр длиной. Весьма компактно и удобно хранить в кладовке.
Ладно, с выставкой мы покончили очень быстро: буквально за 15-20 минут. Далее чесанули на открытие нового мотомагазина МОТО М. Уж не знаю, что у Танюшки там за знакомые, но знакомых лиц там опять увидел очень много. Ну, и шашлыков налопались до кучи! Так что, шашлычный сезон открыт! 😉
Чую, позже будут фотки)))

Запись опубликована в рубрике lytdybr с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Мотоэкспо, велоэкспо и шашлыки.»

  1. Spider говорит:

    Эммм.. очень много???!!! О_О
    Я там поначалу ток Фармазона одного и узнала.. Ну и Мусю…

  2. Dandr говорит:

    @ Spider:
    Так то поначалу))) А потом и Большой, и Юрич подтянулись))) Наташка, опять же! 😉

Добавить комментарий