Архив за день: 2 августа 2004

понедельник, 2 августа 2004 г. 13:10. сверху или снизу?

понедельник, 2 августа 2004 г. 13:10. сверху или снизу? В Одессе: — Здравствуйте, я ваш сосед! — Сверху или снизу? — Что, так вот сразу??? В колонках играет: А хрен его знает… Какая-то смесь из Жан Мишель Жара, Дженис Джоплин, … Читать далее

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Метки: | Оставить комментарий

понедельник, 2 августа 2004 г. 12:45. как я провёл отпуск. Невский четверг.

понедельник, 2 августа 2004 г. 12:45. как я провёл отпуск. Невский четверг. Самый изумительный день за всё время, проведённое на даче! С утречка Мартышка вытащила меня постучать в бадминтон – загоняла до смерти! А после обеда склонил-таки я её к … Читать далее

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Метки: | Оставить комментарий

понедельник, 2 августа 2004 г. 12:40. Прошу прощения…

понедельник, 2 августа 2004 г. 12:40. Прошу прощения… Тут с удивлением обнаружил, что, оказывается, я ещё не закончил свой опус «Как я провёл отпуск»! И стался как раз «Невский четверг», который, как я думал, уже опубликован. Так что, Mysterya, покорнейше … Читать далее

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Метки: , | Оставить комментарий

понедельник, 2 августа 2004 г. 09:36. Painkiller.

понедельник, 2 августа 2004 г. 09:36. Painkiller. Хе! Приехала вчера Мартышка с работы, по быстренькому залезла в почту, лиру и решил я ей игруху показать. 🙂 Ну, с полчаса ушло на то, чтоб она разобралась с клавишами управления и мышей … Читать далее

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Оставить комментарий

Отправлено с мобильного телефона

Как же лень работать… 🙁 И душно… Добавлено через SMS

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Метки: | Оставить комментарий