Архив за день: 29 июня 2005

На 70% договорились!

Ла-ла-ла! Ла-ла-ла! «На 70% договорились» с Ирунчей о том, что она всё-таки поедет в выходные кататься! Правда, у неё роликов нет, но думаю, что на прокат одной пары я как-нить наскребу. 🙂 Текущее настроение: LI 3.9.25

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Оставить комментарий

С долгами жить — по-волчьи выть.

С долгами жить — по-волчьи выть. PS Ланн… Пшёл-ка я от долгов избавляться… Работать то бишь… А то сроки по халтуре поджимают… LI 3.9.25

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Оставить комментарий

Да вырвет х@й тому Аллах…

Да вырвет х@й тому Аллах, кто пишет гадость на стенах! LI 3.9.25

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Оставить комментарий

В гареме нет плохих танцоров!

В гареме нет плохих танцоров! LI 3.9.25

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Оставить комментарий

Английский не выучу только за то…

Английский не выучу только за то, что им изъясняется Билли! LI 3.9.25

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Оставить комментарий