Архив за день: 29 июня 2005

Не вытащишь без труда, если сунул не туда.

Не вытащишь без труда, если сунул не туда. LI 3.9.25

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Оставить комментарий

К слову, о зрелых женщинах!

К слову, о зрелых женщинах! (Наконец-то надумал мысль!!! ) Едва ли у меня комплекс перед ними, вернее — перед их возрастом… Просто, перевалив через 30-ти/35-тилетний рубеж многие теряют свою форму… Мало кто следит за собой так, как стоило бы… Пользуясь … Читать далее

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Оставить комментарий

Капля…

Может, и было, но не в такой версии: * Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски. * Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота). * Капля кокаина раскрывает творческие … Читать далее

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Метки: | Оставить комментарий

Паровоз…

Что-то я в последнее время стал слишком много курить… Надо как-то бороться с этим… ушёл курить Текущее настроение: LI 3.9.25

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Оставить комментарий

Хочу и баста…

Мля… Опять начинает давать о себе знать недоебит… Все мысли только в одном русле… Писец… В колонках играет: The Yardbirds — Who Do You Love Текущее настроение: LI 3.9.25

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Оставить комментарий