Вчера, правда, не получилось сходить на концерт Скорпов, но представление получил.
Спросил у блогояндекса, что народ думает по поводу оного. Вобщем, жесть)))
Bee Gees на разогреве, скорпы вышли поздно, настраивались долго, звук никакой, первые метров 200 — сидячая вип-зона, а уж далее — простые смертные в оцеплении ментов. Сцену, конечно же, ни фига не видно, а экраны столь миниатюрные, что напоминали телевизоры))) Короче, ничего не потеряли. ИМХО)))
Свежие комментарии
- Dandr к записи 11. Эпилог…
- Mitritch к записи 11. Эпилог…
- Dandr к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
- Mitritch к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
Спонсор показа:

