Краем уха увидел диалог Женьки с Антоном:
— …перпендикулярно или под углом?
— Под углом перпендикулярно.
— Короче, ты фермы нормально делал или как лох?
Тут уж я не выдержал:
— Как лох нормально!
Все трое уползли пацтол!
TLС v.0.7.31c
Свежие комментарии
- Dandr к записи 11. Эпилог…
- Mitritch к записи 11. Эпилог…
- Dandr к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
- Mitritch к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
Спонсор показа:

