Ну вот, модель наконец-то сварганил… Теперь осталось около десятка чертежей с общим видом, планами, разрезами и можно валить в отпуск… Половину, скорее всего, сделаю сегодня. Вторую и распечатка — завтра…
Всё остальное — после отпуска. Вот только вспоминать тяжко будет: вернусь же совсем безмозглым! 😉
TLС v.0.7.31c
Свежие комментарии
- Dandr к записи 11. Эпилог…
- Mitritch к записи 11. Эпилог…
- Dandr к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
- Mitritch к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
Спонсор показа:

