Третий день – полёт ааатличный!!!

Всё хе я хочу отписаться про сегодняшний день.
Начался он с того, что в час ночи Танюшке пришла СМС от раздолбая Mike_mos! Мол, ночуем на вокзале, спасите помогите!
В два часа ночи этот абалдуй приехал-таки со своей очередной девушкой (кстати, Миш, замечательная девушка, не обижай). Девушку забрали к себе в койку, Мишку отправили во вторую, где спал Futurolog! Бугага! Mike_mos и Futurolog провели ночь в одной постели, а наутро, проснувшись, пожали друг другу руки!!!
Днём большой шоблой намылились в кино и “гей-зону” (game-zone) в Варшавском экспрессе. Собрались Mike_mos с девушкой Сашей, Futurolog, Spidergirl & dandr, Novinka-lapochka Дочь_скифов & ve4nyimai
После продолжительного голосования пошли на Илью Муромца!
Поскольку до сеанса было более полутора часов, то зависли на втором этаже в рестаранном дворике! Увы, из японских ресторанчиков был только ЕвроАзия, но! Мы умудрились попасть на счастливый час (каждое второе блюдо бесплатно. Ага, я тоже так понял, что если я беру тунца и калифорнию, то калифорния бесплатно. Фиг: заказ просто удвоился!!!) и качество оказалось очень даже на высоте!
Вобщем, налопались до отвала, устроили дурдом в зале перед сеансом (а вы видели, какие почотные наклеечки дают девушкам в солярии на соски? 😉 ), просмотрели веьма неплохой мульт и всей честной кампанией завалились к нам на рюмочку кофе! В итоге коньяк кончился, но появилось полбутылки перцовки и полведра квашенной капусты (беее…)!
Вобщем, я доволен днём))) Весьма позитивно пообщались, несмотря на раздолбайство Мишки)))) Миш, не обижайся, но это факт! 😉
PS Дочь_скифов & ve4nyimai, дык шо, Чендлера берёте?)))

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий