Афтарство не моё, вконтакте не люблю, но видео порадовало до глубины души! За что Ваньке — афтару — огромное спасибо! 🙂
ЗЫ Видео перезаливать откровенно влом)))
Или по ссылочке: мой мотосезон-2010.
Свежие комментарии
- Dandr к записи 11. Эпилог…
- Mitritch к записи 11. Эпилог…
- Dandr к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
- Mitritch к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
Спонсор показа:

