Весёлые выходные!!!

Действительно, весёлые!
Не помню, чем уж мы занимались днем 31.01.04, но вечером у меня появилось дикое желание посидеть просто попить пива, немножко. Не, ну совсем немножко!!!
Позвонили Витьку, благо был рядом, пошли в бар, взяли пиво, только приложились, как звонит маманька. Узнав, что мы “опять пьём”, начала читать натации…. Настроение испортили,.. мне… Вдруг эти два ханурика захотели поколбаситься, а я не хочу. Уломали… Пошли в другое заведение (тот же бар + дискотека + СТРИПТИЗ, но с полуночи). У Витька глаз загорелся, ну всё, думаю, до утра…
Посидели, поболтали… Короче сделал я мартышке предложение!.. Витек по этому поводу заказал специально для нас “Королеву ночи” – может, она и иначе называется, но я не помню – из ” от заката до рассвета” (это там, где такая милая девочка с питоном танцует). Ещё и объявили на весь бар, что я ей предложение сделал! Не-е, Витёк – сволочь, но сволочь хорошая, порядочная! 🙂
Пока с мартышкой танцевали, аж отключились оба (не от выпитого, а от удовольствия).
После чего я почувствовал острую необходимость в коньячке: всё, типа, копец холостяцкой жизни… Значит так: Мартышке пива, Витьку кофе, мне кофе с коньячком отдельно. 😉
Под утро выползли оттуда, вышли из бара и дальше эти два ханурика ни хрена не помнят, а я после коньячка почему-то помню!
В колонках играет: Yes – Cans And Brahms
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий