вторник, 3 августа 2004 г. 14:33. ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА!

вторник, 3 августа 2004 г. 14:33. ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА!
Тут нашёл интересный способ конспирации! Кстати, Diman1, возьми на заметку! Ни один шпион не возьмёт, хотя, если он скачивает информацию из буфера… хрен его знает.
Короче, все свои записи я делаю на работе в ворде, а, приходя домой, перекидываю в прогу и отправляю. Уже неоднократно Алексей ловил меня на набивании очередного поста в ворде. При этом я судорожно пытаюсь свернуть его и вытащить Автокад, а учитывая то, как ОН мне поставил комп, это тяжко сделать незаметно (монитор простреливается аж от двери). Только сегодня я сообразил, что у меня стоит утилитка, переключающая раскладку клавиатуры, побочным свойством которой является и “запоминание” набираемого текста. Она ведёт так называемый дневник.
Вот на этом-то и строится конспирация!
Итак, запускаем программу, в которой обычно работаем (у меня – Автокад), далее кликаемся на панели задач, дабы не было ни одного активного окна, и начинаем набирать текст! Причём текст НИГДЕ не отображается, а записывается просто в буфер! И, соответственно, в дневник утилитки!
Дальше всё вообще просто. В своё личное время (или – в моём случае – в отсутствие начальника) открываем дневник, который при желании можно запоролить, и копируем готовый текст!
ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА!
PS
Да! И самое главное: всё это время на мониторе отображается основная РАБОЧАЯ программа!!! Так что скриншоты тоже не страшны! 😉

LI 3.9.25

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий