Свежие комментарии
- Dandr к записи 11. Эпилог…
- Mitritch к записи 11. Эпилог…
- Dandr к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
- Mitritch к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
Спонсор показа:

Архив метки: Fedora
Fedora & BOINC
Помнится, я как-то уже писал, что достаточно давно участвую в системе распределённых вычислений вообще и про Boinc в частности. Но вот под Федорой Boinc почему-то упорно не хотел работать. Сколько раз я ни пытался его запустить, заканчивалось всё одним и … Читать далее
Глюк у Fedora
Помнится, окончательно Федору я установил где-то после Нового года (точнее — лень искать) и с тех пор проблем вообще никаких не знал. Некоторое время менеджер сетевых соединений не мог понять, что моё единственное соединение по eth0 — соединение по умолчанию, … Читать далее
Acer Aspire 5100 и Linux
Давеча на открытии магазина Танюшка договорилась с одним из мотоклановцев, что тот поможет растолкать ей мотоцикл (холодно было, заводиться не хочет), а тот ненароком пожаловался на какие-то траблы с компом. В итоге, сошлись на том, что они пойдут ковыряться с … Читать далее
Ничего не понимаю…
Достаточно давно пользуюсь jabber-клиентом Psi. Пользуюсь сам и рекомендую другим. Простой, удобный, функциональный, кроссплатформенный — сказка просто. И дома под Linux установлен, и на работа под Windows. Никогда никаких нареканий не было. Сегодня прихожу с работы, загружаю Fedora (кстати, при … Читать далее
Поубивал бы…
…тех умников, которые рипают музыку в WMA. Во главе с мелкомягкими. Сходу нагуглить не удалось, копаться влом. Может, кто подскажет, какой пакет отвечает за воспроизведение/декодирования оного чудного виндового формата?
