вторник, 1 июня 2004 г. Женщины поперек дороги!
Нет, на такое способны только бабы, даже не женщины, не девушки, а именно бабы!
Стою вчера после работы около метро — докуриваю сигарету — и наблюдаю такую сцену: на входе в метро столкнулись две козы — одна входила, другая, почему-то, ВЫходила! — как оказалось, приятельницы, которые давно не виделись. Хотя, может, кто-нибудь объяснит: в женском понимании «давно не виделись» — это сколько?
Короче, столкнулись, зацепились языками, отключились от внешнего мира прям в дверях метро, хотя каждая из них шла со своей подругой! Народ после работы прёт, раздраженный и злой, пихает и толкает этих коз, а им всё ни почём!
Результат: в течение минуты на входе образовалась небольшая пробочка, которая рассосалась лишь спустя некоторое время после того, как эти козы расцепили свои языки!
Вот я и говорю: на такое способны только БАБЫ!!!
В колонках играет: Led Zeppelin — The Ocean
Текущее настроение: ![]()
Свежие комментарии
- Dandr к записи 11. Эпилог…
- Mitritch к записи 11. Эпилог…
- Dandr к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
- Mitritch к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
Спонсор показа:

