Архив за день: 28 февраля 2005

Лирические работы…

Залез утром в лиру… И что? Проводятся работы… Так я не фига и не получил и не отправил… 🙁 Текущее настроение: LI 3.9.25

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Оставить комментарий

Продолжение темы ТТХ для МЫсТЫри!

Да, RAID нужен для создания дискового массива тебе нужен RAID №0 — когда инфа пишется и читается с N винтов одновременно естественно это чуток (для 2-х в 1.5 раза) быстрее ….. Проблема 1 гига и Виндов в том что Винды … Читать далее

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Метки: , | Оставить комментарий