В Петербурге бизнесмен покончил жизнь самоубийством

10.01.2006 21:31 Агентство национальных новостей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 января (Корр. АНН Вячеслав Славин). Тело петербургского бизнесмена Льва Баяндурова с огнестрельным ранением в голову обнаружено во вторник, сообщили корреспонденту в ГУВД по Санкт-Петербургу и области.
О гибели 64-летнего предпринимателя правоохранительным органам сообщили утром его знакомые. Обеспокоенные тем, что тот долго не выходил на связь, они решили проверить его квартиру в доме N 20 по Авиационной улице. Выяснилось, что хозяин находится внутри с огнестрельным ранением в голову. Рядом с ним – пистолет «Вальтер», из которого и был произведен выстрел.
Обнаружена предсмертная записка, свидетельствующая об акте самоубийства. Предположительно, смерть Льва Баяндурова связана с его продолжительной и неизлечимой болезнью. Лев Баяндуров выступал соучредителем и руководителем ряда коммерческих структур, в том числе ЗАО «Универсальное строительное объединение» (ЗАО «Унисто»).

PS Под руководством этого человека я когда-то проработал три года…

В колонках играет: Bill Justis – Pipeline

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу, мимоходом, рабочее с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий